РПЛ. «Спартак» разгромил «Ростов» (3:0) благодаря дублю Николсона

«Спартак» крупно выиграл в 11-м туре чемпионата России.

Команда Деяна Станковича дома разгромила «Ростов» со счетом 3:0.

Первый гол забил Наиль Умяров, воспользовавшись двойной ошибкой ростовчан, а затем дубль оформил Шамар Николсон.

«Спартак» набрал 19 очков и поднялся на 5-е место в таблице РПЛ. У «Ростова» 12 баллов и 9-я строчка в лиге.

Россия. РПЛ. 11-й тур

Спартак (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 3:0 (3:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Умяров, 28; 2:0 – Николсон, 34; 3:0 – Николсон, 45+4.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (100)
    ...уефан
    1728153238
    ...да! Карпину ещё спасибо за то, что у него одна песня и он её поёт)...
    Александр-Каратеев-yandex
    1728154062
    Шамар в этой игре доказал, что умеет точно бить не только по лицу соперника, но и по их воротам.
    Ровесник Романцева
    1728154432
    На левом фланге Зиньковский игралбы лучше.
    волчарик
    1728154586
    Пятачки в эйфории , аж Ростов разгромили . А по сути на своем пяточковом месте .
    йяяхай пеллять!
    1728154671
    Вратарь Ростова исполнял сегодня ..
    СвинкаСправедливости
    1728155583
    Команда пропускать пять за первый тайм? Комментаторы: Игра была равна, пожалуй, Спартак не наиграл даже на два мяча! Комментаторы второго тайма: Пожалуй, лучшим игроком матча можно посчитать арбитра! Люди, которые занимались статистикой: Давайте нарисуем Xg 1.44 Ростов против 1.77 у Спартака? Там два мяча в первом тайме забиты были едва ли не вплотную к воротам, они XG меньше двух рисуют...
    DOCTOR PENALTY
    1728155648
    С победой, коллеги!!! Сегодня два хороших гола от Шамара, а один всё-таки опять дурак. *
    Томик
    1728156052
    Всех с победой. Не хочется обсуждать трактовки правил. Больше всего сегодня поразил Генич. Что он нёс...
    anatolich72
    1728157482
    С Победой спартачи! В репортаже "порадовали" комментаторы, какую чушь они несли "микрофон им в задний проход".