Орлов назвал героя игры «Зенит» – «Спартак»

Комментатор Геннадий Орлов после матча 6-го тура РПЛ «Зенит»«Спартак» (0:0) сказал, за что можно пожурить красно-белых.

«Конечно, герой матча – Латышонок. Сколько мячей сегодня вытащил! Чудо, просто чудо! А у его визави Максименко, на секундочку, работы почти не было. Но, не умаляя заслуг голкипера «Зенита», можно немного пожурить и «Спартак» [улыбается]. Ребята, вы больше 30 минут играли в большинстве. Такой шанс надо было использовать, – сказал Орлов.

• Защитник «Зенита» Страхиня Эракович был удален за вторую желтую карточку на 62-й минуте.
    • 26-летний вратарь петербуржцев Евгений Латышонок провел в этом сезоне 7 матчей, пропустил 3 гола, 5 раз сыграл на ноль.