Введите больше 2-х символов

Фанаты «Спартака» скандировали «Зенит» – позор российского футбола» на «Газпром Арене»

24 августа 2024, 18:41
42

«Зенит» принимает «Спартак» в 6-м туре чемпионата России.

Матч проходит на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Во время игры спартаковские фанаты стали скандировать кричалку «Зенит» – позор российского футбола».

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
"supermax"
1724514277
По информации доблестной разведки, у главного арбитра матча есть муж
Ответить
BarStep
1724515785
Хавроши во всей красе.. Быдлы., что с них взять..
Ответить
Toomans
1724517194
Позор болелам большого клуба. Не достойны они его имени.
Ответить
neim
1724517262
Правильно скандировали. Ибо не хрен при таком бюджете и дорогущем составе обороняться на своём поле 90 минут от не совсем сильного Спартака !
Ответить
Иван Петров 1986
1724517564
Я их полностью поддерживаю.
Ответить
Опорник1984
1724517595
Приличный матч. игра смотрелась. Ничья по делу как говорится. Но столетие Зинаиде обязаны испортить.
Ответить
anatolich72
1724517894
Так это питерские болельщики Спартака, им виднее они местные.
Ответить
Нуф-Нуф
1724517912
Зенит за это надо оштрафовать.
Ответить
alefreddy
1724520968
и это правильно товарищи
Ответить
Админ ресурс
1724525272
Так это на каждом стадионе кричат. К правде надо привыкать
Ответить
Все новости