Введите больше 2-х символов

Зарема определила будущее Карпина после матча «Ростов» – «Спартак»

22 апреля 2024, 10:54
16

Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала победу красно-белых в гостях над «Ростовом» (5:1) в матче 25-го тура РПЛ.

«Слишковича с важнейшей эмоциональной победой. Надеюсь, что после этой игры он останется приземленным, а руководством не будут допущены прошлые ошибки, как было с Абаскалем.

Карпин – это Карпин, свой матч жизни он проиграл, теперь еще сезон в «Ростове» будет. Да и Глебова за 10 теперь не продашь в «Спартак», – сказала Салихова.

  • 14 апреля «Спартак» уволил испанского тренера Гильермо Абаскаля.
  • В данный момент помощник испанца босниец Владимир Слишкович исполняет обязанности главного тренера красно‑белых.
  • Валерий Карпин считается одним из кандидатов на пост главного тренера «Спартака».
  • Красно-белые занимают 4-е место в РПЛ с 38 очками после 24 матчей.
  • «Ростов» идет 8-м с 34 баллами.

Герои главного дерби страны: вспомните футболистов по культовым моментам противостояния?

Источник: Metaratings.ru
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1713774259
Ну, как же без Зарембы? Карпина в очередной раз куснула, да и есть за что....
Ответить
LOKOfanatik19
1713774775
Матч жизни? о чем она это? или опять не высунула прежде чем говорить
Ответить
Цугундeр
1713775494
Утром встала я с горшка -сразу мысль . Про Спартака. Ой . Я воду не спустила . Всё ,Спартак ,давай...пока. (бредни . По мотивам Леонида Филатова )
Ответить
Январь 59
1713775551
Карпин спокойно ещё 5 лет может работать в Ростове, и потом с чистой совестью уйти на пенсию. Денег он заработать успел, что бы обеспечить себе безбедную старость.
Ответить
Дубина
1713776060
А стыдно за бзянит помойным всем почему то!!!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1713780669
Змеиное шипенье Заремы. Свою квалификацию Карпин с этой игрой не потерял, всё у него будет хорошо, он всё-равно остаётся лучшим выбором для Спартака на сегодня. А слушать злобных федуних и федунов - себя не уважать. У Ростова же вчера был самый чёрный день (неспроста на поле было сразу два Черновых ))) ) в истории, а сегодня уже СЕГОДНЯ!
Ответить
ЗаЖиМ
1713785392
Определи будущее своего рта и вагины.
Ответить
Инокентий
1713830424
Ну раз зарема его выбрала - то точно крутой тренеришка!
Ответить
xronelx
1713870254
Кто такая зарема?! Че её вечно упоминают? Она и тогда к команде отношения не имела, а сейчас и подавно. Кто пишет новости эти?
Ответить
vovinho11
1713944948
Карпин работает в удовольствие. Ему никто не мешает. Кто сказал, что Спартак это верх желаний? Как будто его в Реал Сосьедад позвали, а он отказал
Ответить
Все новости