РПЛ. ЦСКА уступал 1:3, но вырвал ничью с «Локомотивом» (3:3)

«Локомотив» упустил победу в матче 24-го тура РПЛ против ЦСКА. Команда Михаила Галактионова вела в два мяча.

Гостей от поражения спас защитник Илья Агапов.

Обе команды на очко отстают от топ-3 РПЛ.

Россия. РПЛ. 24-й тур

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:3 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Самошников, 44; 1:1 – Мусаев, 53; 2:1 – Глушенков, 56; 3:1 – Фассон, 66; 3:2 – Заболотный, 80; 3:3 – Агапов, 87.

1713033880
    Хорошая игра! Главное, что ЦСКА проявил характер. Сыграли на ничью даже при отсутствии двух важных игроков!
    slavа0508
    1713034797
    Ну Локо как же так ...армейцы молодцы спасли игру . но оба сделали подарок Динамо и Краснодару .
    insider_retro
    1713034828
    Эмоциональный матч, наполненный интригой, куражом и волевой неуступчивостью... Армейцы спасли игру и то хорошо...
    Cleaner
    1713035363
    Порадовало то, что ЦСКА хватило сил до конца игры. Не порадовало, что не выиграли. Чуть чуть Локомотива в конце не дожали...
    Спартач80
    1713035541
    Везде успел клитер, вылизал ноги педикулёзным и тут высер оставил=)))))
    Pourquoi pas
    1713035644
    Извиняюсь сразу, но обе команды мне параллельно! По абсолютно объективным причинам включил матч на 72-и́ минуте... И думаю: вагон везёт коней! А пригляделся - неее... Кони едят вагон!!! Это ж надо?! Слить 3 очка за 20 минут?! Хотя, Ростов и не так сливал... В любом случае всем спасибо! Зажигательный конец)))
    balam
    1713038489
    из серии-вырвали очко
    PAREVG.
    1713049058
    Ошибка Галактионова снял с игры Миранчука и Глушенкова - сразу Локо как будто выключили
    Ивантеевец
    1713073353
    Когда в первом тайме Файзулаев и Обляков запороли два вернейших момента, стало понятно, что за такое Локо накажет. Молодцы хоть в концовке не посыпались и хотя бы одно очко заработали. У Локо состав, конечно, сильнее - должны были дожимать.