Товарищеский матч. Сборная России разгромила Сербию (4:0), игравшую полтора тайма в меньшинстве

Россия крупно победила Сербию в домашнем товарищеском матче.

Команда Валерия Карпина разгромила соперника со счетом 4:0.

Россияне дважды отличились до перерыва и дважды после. Авторы забитых мячей – Максим Осипенко, Иван Сергеев и братья Миранчуки.

Сербы с 21-й минуты играли вдесятером – за фол последней надежды с поля удалили защитника ЦСКА Милана Гайича.

25 марта Россия сыграет с Парагваем, а Сербия – с Кипром.

Товарищеский матч

Россия – Сербия – 4:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Ан. Миранчук (с пенальти), 21; 2:0 – Осипенко, 32; 3:0 – Ал. Миранчук, 55; 4:0 – Сергеев, 90+1.

Удаление: нет – Гайич, 21.

Комментарии (50)
    TIMOTHY
    1711049404
    Валера многим скептикам нос утер ! ) с победой России всех !
    Al Nikki
    1711049586
    В сборную надо побольше армян набрать,и желательно всех на разведку в европу отправить...
    O-kolesov
    1711049822
    Лично мне матч понравился. С победой ребята !!!
    голлевацнен
    1711049968
    Не стыдно вам. мудакам, радоватья. Играли в большинстве, тем более сербам было пох....
    ЗаЖиМ
    1711050191
    Но осадок остался, братья сербы дали получить удовольствие, такое чувство что Гайич помог))
    Болотоход
    1711051363
    Бзянитовских вшей не поймёшь проиграли лузеры Валера виноват победили да с кем мы играли фу товарные да сербы пятым составом))) а кого надо?? Германию Францию Аргентину??? Клоуны газпромовские!! Всех с победой ребята хоть и в товарняке.
    ScarlettOgusania
    1711053565
    нормально сыграли, жаль судья оставил сербов в меньшинстве, в товарняке мог бы и не удалять, с победой!
    Napaleon Banapart
    1711055055
    Турецкий гамбит...
    1711096216
    Сборную России с победой! Удаление Гайича конечно сыграло решающую роль. Но судья действовал строго выполняя букву закона.
    моэм
    1711105269
    В " Товарняках " и тренировочных матчах , конечно по договорённости , чаще всего вместо удалённого делается просто замена , ведь матч играется не для выигрыша , а для проверки состояния сборной....но турецкий козёл , своим удалением " обосрал всю малину " .....и Стойковичу в деле подготовки сборной Сербии к ЧЕ и Карпину , тем что лишил возможности реальной оценки состояния борной в боевой обстановке ....эта победа - просто плохой анекдот .