Введите больше 2-х символов

«Зенит» – самый популярный российский клуб в соцсетях

29 января 2024, 16:04
47

Sports.ru провел исследование популярности российских футбольных клубов в соцсетях.

В расчет бралось количество подписчиков в Instagram*, Facebook*, Twitter, YouTube, TikTok, VK, OK и Telegram (Facebook и Instagram принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ).

Лидером рейтинга стал «Зенит», у которого фолловеров оказалось почти в 1,7 раз больше, чем у «Спартака».

Топ-10 выглядит так:

  1. «Зенит» (10,8 млн подписчиков)
  2. «Спартак» (6,45 млн)
  3. ЦСКА (3,19 млн)
  4. «Динамо» (2,15 млн)
  5. «Локомотив» (2,08 млн)
  6. «Рубин» (1,5 млн)
  7. «Краснодар» (1,23 млн)
  8. «Ростов» (0,81 млн)
  9. «Сочи» (0,42 млн)
  10. «Урал» (0,37 млн)

Источник: Sports.ru
Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PAREVG.
1706534850
Все верно, Все ненавидят бом.жеклуб....
Ответить
ziborock
1706535079
За Спартак болеют взрослые и адекватные мужики которые в соц сетях не сидят и не отправляют друг другу смайлики!) Я например на Спартак подписан только в телеге! Инстаграм, Твиттер, Фэйсбук это для малолеток! Ну и так, для примера - у Бузовой на Ю-тюбе подписчиков больше чем в 2 раза чем у Зенита! Зениту есть куда расти!)))
Ответить
MazaiNN
1706535561
А Питер с Москвой все писюнами мереются.
Ответить
фанат джигурды
1706537791
Очень жёстко, видимо, некоторых питерастов в столице нашей Родины обидели...
Ответить
Дубина
1706539790
Помойный клубишко.а не популярный! Дыряво-липовый!
Ответить
Цугундeр
1706540705
Алёшу З.амороченного п.данули из Twitter (за бред ) ,и рейтинг Спартака лёг.
Ответить
baggio80
1706541593
И больше половины на крученых а по факту там тысяч 5 на берется
Ответить
baggio80
1706541694
зенит на первом месте вот что точно это по отвращению как клуб за все свои махинации
Ответить
Napaleon Banapart
1706541808
А тут жараааа... ))) КРАСНОДАР ЧЕМПИОН!!! Олеее Оле оле олееее...
Ответить
pasha-ansh@mail.ru
1706550636
на моей памяти Зеня самая поганная команда, деньгами закормлены , покупают игроков из РПЛ что бы ослабить конкурентов. садят их на лавку, многим испортили карьеру. Уйдёт адм ресурс и ваш зеня сдуется как воздушный шарик, блин национальное достояние
Ответить
Все новости