Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Краснодар» удержал гостевую ничью с «Зенитом» (1:1) и закончил 1-й круг лидером

11 ноября 2023, 21:27
81

«Зенит» и «Краснодар» обменялись голами в 15-м туре РПЛ. Во втором тайме забили Эдуард Сперцян и Матео Кассьерра.

Краснодарцы закончили круг лидерами. «Зенит» отстает на два очка.

У «Зенита» восемь матчей подряд без поражений.

«Краснодар» не побеждает «Зенит» с 2018 года.

Россия. РПЛ. 15-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Краснодар – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Сперцян, 63; 1:1 – Кассьерра, 71.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (81)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Январь 59
1699727581
Удивительный факт с первого тура до последнего в первом круге Краснодар идет на первом месте ( были несколько туров, когда они делили первое место) но ни одна команда не набирала очков больше. Боевая ничья. Игра огонь . обе команды показали прекрасную игру. Спасибо за красивый футбол.
Ответить
anatolich72
1699727621
Быки молодцы! Бразильское стадо отскочило. Позор зениту 2 русских в составе.
Ответить
Эном айс
1699727701
Лучшие - все в этом матче , с обеих сторон. С уходом Кривцова быки что-то потеряли , а потом и запыхались. Зенит не дожал. Не успел. - Отдельное от команды - презрение Сперцяну. За подлые симуляции и провокацию после гола.
Ответить
insider_retro
1699727966
Играли претенденты... Обмен уколами состоялся...
Ответить
portero
1699728231
Отличный результат!!!! Ещё раз спасибо Семаку за трусливость!!!! Думаю при другой тактике Зенита, Бычкам было бы тяжелее.....
Ответить
Цугундeр
1699728302
Обидно , досадно , но складно. Аааатличный матч , отличный футбол. Краснодар немного отскочил. А Галустян иховый ,конечно , обезьяна полная.
Ответить
САНЁК17
1699730049
Что вы говорите, что вы говорите, игра была ровная и интересная, я за красивый игру
Ответить
Ziklop
1699730132
ничья лучше поражения, но уж больно напоминает трусливую тактику Семака в ЕК. грустно от этого. забей Мост в добавленное время, дифирамбу пели бы Семаку.
Ответить
paracetamol
1699730496
Надо менять Семака зимой. Трусливая игра чемпиона, не знающего проблем с баблом. Проходили пешком 1 тайм, забегали после пропущенного мяча. Ладно, отыгрались, но на второй гол напов не хватило, всех Семак заменил. Ну и это чучело Исидор, как такого можно вообще держать в команде? Какой из Семака тренер?
Ответить
alp
1699731535
Удар Мостового был просто шедевральным. Жаль штанга! Изидор прошляпил свой момент. Игра супер! и судейка не мешался!
Ответить