Введите больше 2-х символов

⚡ РПЛ. «Крылья» уничтожили «Спартак» – 4:0!

1 октября 2023, 18:28
254

«Крылья Советов» разгромили «Спартак» в домашнем матче 10-го тура РПЛ – 4:0. Дубль сделал защитник Юрий Горшков.

Самарская команда набрала 21 очко и поднялась на второе место в турнирной таблице.

«Спартак» с 16 очками занимает пятую строчку.

Россия. РПЛ. 10-й тур

Крылья Советов (Самара) – Спартак (Москва) – 4:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Горшков, 7; 2:0 – Горшков, 26; 3:0 – Гарре, 78; 4:0 – Шитов, 90.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (254)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Беспонтий
1696174434
все радуемся сообща самарским лаптем да по фсенародным щам !
Ответить
Эном айс
1696174807
Ну, что? Вчерашние розовые задиры -з.а.лу.поносцы, сегодня не так ржачно.? Убожество. Аве, Крылья!
Ответить
oyabun
1696174955
Кого то удивляет нынешнее поражение Спартака? Меня нет. То что Спартак выиграл несколько предыдущих игр, скорее можно отнести к везению и уровню соперника. А так все соглашались с мнением, что игра Спартака отвратительна. И эта заслуга целого ряда игроков. Промес, Соболев, Денисов и Мозес. Отвратительно сыграли с Динамо и так же отвратительно играли сегодня. Два первых гола пришли с фланга Денисова. Промес как и с Динамо постоянно мазал по воротам, а Соболева и Мозеса как будто и не было на поле. Максименко – как был дыркой так и остался. Первый гол в его вратарский угол не был неберущимся. А в случае с 4-м – чего он вылез на середину поля то!!? Почему вместо проведших неудачную прошлую игру Абаскаль не выпустил на поле изначально Зиньковск
Ответить
BarStep
1696176288
Бумеранга однака.. Матч не смотрел, но одобряю! ))
Ответить
Taps
1696177614
Русофобка и любительница н.егров должна застрелиться ...
Ответить
ivany4
1696177756
Читаю комменты, и мне почему-то вспомнился Унаи Эмери. Как все прихохатывали когда он тренировочное поле на базе мерил, и просил сделать разметку штрафной согласно регламента. Она оказывается была на 20 см короче. Как он тасовал состав и гонял "ветеранов" на тренировках. И как все радовались когда его Валера уволил. А потом кусали локти, когда он стал брать ЛЕ одну за одной. Ничего не напоминает, нет???
Ответить
Kollljan
1696179546
В этом туре, два так называемых "претендента", Зенит и Спартак устроили батл "Кто прое.б.ё.т позорней". Победил Спартак.
Ответить
BRO_football
1696180918
Ого! Спартак просто изнасиловали. Е5ать Спартак! Е5ать! Вот как надо тренировать команду. Учитесь у Осинькина! А то понакупают легионеров за миллионы евро, а они бегают по полю обосравшись, не зная что делать
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1696196133
С победой Крылья, вся страна болела сегодня за вас!!!
Ответить
zigbert
1696233805
Очень неприятное поражение. Почти все мячи пропущены на контратаках. Может быть надо было уделить больше внимания обороне. Преимущество Спартака в начале игры было заметным. Забей Спартак первым мяч все могло было пойти по другому сценарию. Однако вся команда провела матч слабо, отметить даже некого. Крылья с победой!
Ответить
Главные новости
Все новости