Моя команда
    Все новости

    Удар спартаковца Чернова в челюсть игроку «Пари НН»: видео эпизода

    Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов раскритиковал судейство в кубковом матче со «Спартаком».

    Он опубликовал видео, на котором защитник москвичей Никита Чернов ударил кулаком в челюсть Виктору Александрову в своей штрафной площади.

    Арбитры не обратили внимание на этот эпизод.

    • «Пари НН» проиграл со счетом 0:3.
    • Главным арбитром был Евгений Буланов.
    • Сергей Юран пообещал пожаловаться в ЭСК РФС.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivany4
    1695183052
    Да пропустил судья нарушение! Удар по уху разглядел, после которого игрок катался минуту по полю. За красоту катания игрок получил горчичник. А вот с "ударом" в челюсть как то не сложилось. Не было артистизма в падение и катании по полю, вот на горчичник и не заработал.)) Странно, при таком количестве знатоков правил судейский корпус не может набрать 20 человек. Берите Генича, он все знает он все видит.))
    Ответить
    Fancyfall
    1695183760
    скажите спасибо, что картинно упавшему не дали ЖК. невозможно таким ударом уложить на газон. а Чернову лучше не махать руками на поле, особенно в своей штрафной.
    Ответить
    SuperNils
    1695187349
    Слабенькие-то какие! А если у нас во дворе отхватил бы - вообще бы умер что ли?
    Ответить
    Челнинец
    1695187991
    Чернову дисквалификацию, Александрову жёлтую за симуляцию. Чернов не прав однозначно, но и бесят такие симулянты пальцем заденешь, а они корчат что их кирпичем ударили.
    Ответить
    моэм
    1695189883
    Короткий хук слева , в боксе высококлассный нокаутирующий удар , если хорошо поставлен и проведён - 100% нокаут .... как минимум валит с ног - нокдаун....а болтающие про симуляцию диванологи просто не получали в челюсть....а то что судьи и в поле и на ВАРе не пожелали увидеть и удалить боксёра с ринга(поля) загадка .... не для нас конечно.
    Ответить
    JIEGEHDA
    1695189916
    Фаны Спартака :" футбол контактный вид спорта . Игрок Пари Симуляция удар не был сильным " Зенит Спартак . КУЗЯЕВ толкнул Зобнин тот лёг будто бы в него врезался КамАЗ на скорости 200 км/ч . Фаны Спартака ФОЛ ! ФОООООЛ !!! ФОЛ В СЕРЕДИНЕ ПОЛЯ ОТМЕНА ГОЛА И ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЗЕНИТА! ЗЕНИТ ВСЕХ КУПИЛ! СУДЬЮ НА МЫЛО ! . бл вам самим то не стыдно??? Ну да Пари симулировал много . Есть такое . Но хотя бы правду то говорите ! Удар то был! Причем не по правилам! Если фол есть он должен быть! В матче Ахмата мелкие фолы должны быть желтыми если их много.а тут в лицо дают а футбол контактный вид
    Ответить
    FRZZ
    1695190815
    Это красная карточка.
    Ответить
    Чермындыр
    1695192364
    Пятаки такие смешные. Я представляю что тут было бы, если бы Дельфина так в штрафной Нижнего погладили)))) Вой услышали бы даже в Пиндостане
    Ответить
    paracetamol
    1695192542
    Судья был без очков, это его оправдывает.
    Ответить
    eugen-han
    1695199009
    На видео чистый нырок и где там кулак с челюстью,- не понятно(?)! А делать какие-либо заявления и ли предположения с слов илиота-Юрана(бывшего срартаковца кстати) нет смысла, если нет других кадров этого эпизода с других ракурсов обзора данного момента.
    Ответить