⚡ Россия победила Ирак в товарищеском матче (2:0), забили Миранчук и Пиняев

Сборная России обыграла Ирак в товарищеском матче – 2:0.

Встреча проходила в Санкт-Петербурге. Голы забили Антон Миранчук и Сергей Пиняев. 18-летний полузащитник стал самым молодым автором гола в истории сборной.

Это первая победа команды Валерия Карпина за четыре игры.

Товарищеский матч

Россия – Ирак – 2:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Миранчук, 50; 2:0 – Пиняев, 58.

Удаления: Кузяев, 90+4.

26.03.2023 19:55
    Комментарии (40)
    1679852140
    Первый тайм запомнился неудачными действиями в обороне и при розыгрыша мяча вратарем. Может быть боязнь ошибиться не придавала уверенности в игре. Во втором тайме все изменилось в лучшую сторону. Стали появляться голевые моменты, улучшился прессинг. Первый гол еще больше придал настроения нашей команде и инициативу не упускали до самого конца матча. Россия с победой!
    ilichkadr
    1679853638
    Пиняев выше всех похвал. Аршавина должен переплюнуть. Литвинов тоже молодца, сыграл более чем достойно. Много ошибок в защите, особенно в 1-м тайме, надо искать центрального защитника. Во 2-м стали играть вперед, появились свободные зоны и игра пошла, Впечатление не плохое, самоотдача была. За второй тайм можно поставить четвёрку, а в целом сыграли по уровню соперника. Будь команда покрепче, то уже поле 1-го тайма летели бы минимум 0:2.
    Опорник84
    1679854418
    Ребята практически все новые, сыграться не успели, но выиграли. Правда соперник позволил это сделать, по ходу тоже не очень старался. Пиняев красава.
    Женские выделения
    1679855356
    Кто следующая жертва непобедимой красной машины - Афганистан, Мозамбик, Северная Корея???
    BarStep
    1679857039
    Говно тренер у нас И не говорите мне, что он сегодня выиграл..
    Enter2006
    1679882646
    Справедливости ради, первый гол сборной России - левый. 100% оффсайд. Только слепой арбитр мог этого не увидеть.
    bratskij
    1679892508
    Говно сборная. Козявкину вообще там нечего делать, олень. Остальные как в сказке косоглазки и кривоножки. Смотреть такую блевотину вообще нет никакого желания.
    Oldtrafford83
    1679894665
    Думаю что следующий матч сборной должен быть с И.Р.А))
    Val 46
    1679911196
    очень сложно строить сборную, когда вариантов нет для проведения игр, участия в турнирах. Ловчев удивил. С пеной у рта доказывал, что нужен костяк сборной и не надо столько игроков проверять. А как этот костяк определять без участия в играх. Смешной. И всегда так распаляется в комментариях. Меньше эмоций, больше логики. Появилось много молодых игроков, поэтому сложно сейчас определиться с их потенциалом. Карпину надо все-таки взвешенней подходить к высказываниям, взрослеть пора. Справедливости ради надо сказать интервью он не умеет давать. Бурчит что-то невпопад