Моя команда
    Все новости

    Осинькин: «Рассказов в «Спартаке» попал в психологическую яму. Надеемся, он сможет выбраться»

    Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал переход защитника Николая Рассказова из «Спартака» в самарский клуб.

    «Николай Рассказов — качественный игрок по российским меркам. Он попал в определeнную психологическую яму в «Спартаке». Мы надеемся, что он сможет выйти из неe. Очень важно, чтобы психологически мы ему подошли.

    «Спартак» — очень сложный клуб, но качества у Николая есть, мы уже увидели, какой у него потенциал. Мы хотим раскрыть его качества. У нас неплохая конкуренция, надеемся, что она поможет стать нам лучше. Никому место не гарантировано», — сказал Осинькин в эфире «Коммент.Шоу».

    • Рыночная стоимость Рассказова – 600 тысяч евро.
    • В составе «Спартака» он провел 86 матчей, забил 3 гола и сделал 3 ассиста.
    • Также фулбек поиграл за тульский «Арсенал».

    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1675163821
    Уверен, что у Осинькина Рассказов раскроется. А то, что он в психологической яме, надо сказать спасибо Тедеско, который отдавал предпочтение иностранцам. И не только одного Рассказова это касается. Психологам Спартака надо было уделять внимание не только игрокам, но больше гл тренеру. Безумные пробежки по бровке, запрыгивание на Гончаренко, падения на коленки..., это не всё из футбола. Думаю КБ меня поймут.
    Ответить
    eugen-han
    1675165308
    Может и раскроется, а может и нет,- это риск для Крыльев в первую очередь, но учитывая, что почти даром за символические 33т.руб., - сойдёт на первое время.
    Ответить
    ologreds
    1694981808
    numo685434
    Ответить