«Мы контролировали игру». Нойер прокомментировал поражение Германии от Японии

Капитан сборной Германии Мануэль Нойер высказался после поражения команды в первом туре группового этапа чемпионата мира-2022 от Японии (1:2).

«Мы упустили много моментов. На последних минутах не очень хорошо действовали в обороне. Япония была хороша один в один. Нам нужно было лучше располагаться на поле.

Мы контролировали игру, но позволили сопернику все перевернуть. Сейчас мы под большим давлением», – сказал вратарь.

• Немцы 2-й ЧМ подряд начали с поражения.
    • Германия проиграла матч ЧМ, в котором вела в счете после 1-го тайма, впервые с 1978 года (2:3 против Австрии).
    • Япония впервые выиграла матч на чемпионате мира, в котором уступала в счете.

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!