Семак рассказал, устраивает ли его игра Сергеева и Кассьерры

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о результативности нападающих Ивана Сергеева и Матео Кассьерры.

«Меня устраивает команда, игроки, которые у нас есть. Сергеев и Кассьерра нас устраивают. Хотелось бы, чтобы забивали больше. Но голы придут», – заявил Семак.

• Сергеев забил 5 голов в 13 матчах этого сезона.

KPCC-SPB 30 сентября, 11:37

ДАВНО ПОРА ЗАДАТЬ ВОПРОС МИЛЛЕРУ, УСТРАИВАЕТ ЛИ ЕГО СЕМАК КАК ТРЕНЕР? СЛИТЬ ПОЛУДОХЛЫМ ХРЯКАМ 3 -0 ЭТО КАК НАДО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ

1
      ...
      Рейтинг: +20293

derrik2000 > KPCC-SPB 30 сентября, 13:04

Ну, насчёт "полудохлых хряков", это ты, пожалуй, погорячился.
      Запредельный настрой, практически неукоснительное выполнение тренерских установок (с учётом мастерства отдельных игрочишек, конечно), РЕЗКИЕ, вертикальные ПЕРЕХОДЫ В АТАКУ, о чём и говорил сразу после назначения Абаскаль, отвечая на вопрос, что бы он хотел привнести в игру...
      Ну, и ФАРТ.
      А как без него в выигранном, тем более, С РАЗГРОМОМ классной команды?
      НИКАК!

1
      ...

KPCC-SPB > derrik2000 30 сентября, 13:42

повезло мясным конечно, но что это за тренер который не может настроить смуглых легионеров на игру, видно ж было что играют кое как, а в конце как пропустили второй мяч так и вовсе вся команда опустила руки и в итоге еще и третий нам закатили в концовке

1
      ...

derrik2000 > KPCC-SPB 30 сентября, 13:52

Да я писал сразу после матча, что у меня во время игры было ощущение, ну, во-первых, дежа вю матчей с ЦСКА (3-0) и Зенитом (3-1) 2017 года в Москве, т. е. "до первого забитого".
      Так всё и произошло. Нормально Зенит играл. А потом ушли с поля Малком и Вендел. Последний ушёл на 77-й минуте. Сразу же после ухода Вендела (на 79-й минуте и до самого конца) "полетели гуси" в ворота Зенита. Так-то матч ничейный по игре.