Введите больше 2-х символов

Игроки «Спартака» сорвали пресс-конференцию Ваноли и облили его шампанским

29 мая 2022, 21:01
3

«Спартак» обыграл «Динамо» (2:1) и выиграл Кубок России.

На послематчевую пресс-конференцию ворвались футболисты «Спартака». Они обили шампанским главного тренера команды Паоло Ваноли.

«Я счастлив. Хочу поблагодарить «Динамо», надо отдать должное ребятам. Фантастические ребята», – сказал Ваноли.

  • Это первый тренерский трофей в карьере Ваноли.
  • Он возглавил «Спартак» в декабре 2021 года.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1653848407
А тутти, аванти, Паоло Ваноли!
Ответить
Дэс
1653848676
А теперь продолжай ))))))
Ответить
zigbert
1653893116
И правильно сделали. Гулять так гулять.
Ответить
Все новости