Моя команда
    Все новости

    Юран: «Нас все похоронили, но я обещал руководству, что «Химки» не вылетят. Стараюсь держать обещания»

    Главный тренер «Химок» Сергей Юран выступил после ответного переходного матча за место в РПЛ против «СКА-Хабаровска» (3:0). Химчане избежали вылета.

    «В первую очередь я хочу сказать спасибо «СКА-Хабаровск» — ребята дали нам настоящий бой. У соперника был запредельный настрой, так как я прекрасно знаю команду, которую комплектовал в начале сезона. Я заострял внимание на теории, что самоотдача у армейцев будет запредельной.

    По игре могу сказать, что парни – молодцы. Это полностью их заслуга! Они смогли из невозможного сделать возможное в весенней части чемпионата. Все специалисты уже успели похоронить «Химки». Понятно, что до стыков было пять очков отставания и сложный календарь, но даже когда есть один процент, нужно цепляться за него. Ещe в Турции, когда подписывал контракт, обещал руководству, что мы сохраним прописку в РПЛ. Я стараюсь держать свои обещания», – сказал Юран.

    • Это 3-й приход Юрана в «Химки».
    • В РПЛ в 2020 году «Химки» вывел именно Юран.
    • Новый сезон РПЛ стартует 15 июля.

    Что было раньше: iPhone 13, фильм «Довод, выход Великобритании из ЕС или 7-й альбом Земфиры?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Alex Y
    1653760886
    Молодцы, Химки что остались))
    Ответить
    Loko_Roma
    1653766375
    У Юрана в достижениях будет написано - сохранение прописки в РФПЛ, хохма сколько вокруг этого события шума
    Ответить
    Enter2006
    1653768974
    Не забываем что Юран и ранее показывал в ФК Химки хорошие результаты, но его выгнали из-за того что слишком эмоциональный. А теперь вернули, и не зря, Юран начал снова поднимать команду! С самого дна вытащил и оставил в РПЛ! Никак не пойму, почему во многих работах любят жополизов, прихлебателей и прочую дрянь? Если человек со своей точкой мнения - это наоборот хорошо! Вот Юран именно такой, он не жополиз и да может сгрубить даже руководству, но этим он делает своё дело и вытащил со дна команду и оставил в РПЛ!
    Ответить
    ologreds
    1694983676
    numo655787
    Ответить