Введите больше 2-х символов

Слуцкий подробно рассказал об изменениях во внешности: «Я не стесняюсь этого»

21 сентября, 16:44
7

Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий признался, что сделал несколько операций по улучшению внешности и худел с помощью преператов.

«Я делал пересадку волос. Глушаков делал, Дима Тарасов – и тоже этого не скрывает.

Учитывая генетически не выдающиеся внешние данные, «спасибо» маме, мне приходится делать какие-то вещи, которые хотя бы минимально вытащат хоть куда-то изначально непривлекательную внешность.

Я делал пересадку волос в Турции. Я делал блефаропластику – убирал мешки под глазами. Процесс похудения тоже проходил под воздействием препаратов: «Тирзепатида», «Оземпика» и «Мунджаро», которые сейчас популярны.

Я не стесняюсь этого. Когда мне Генич говорит, что он за естественную красоту, будучи лысым, толстым и некрасивым, то я говорю: «Не, такая естественная красота мне не уперлась».

Это все равно, что говорить: «Давайте не использовать мобильный телефон, а будем звонить по старому дисковому телефону. Или давайте ездить на лошадях».

На мой взгляд, если у тебя есть возможности и время для проведения таких вещей, то я точно за то, чтобы это попробовать», – сказал Слуцкий.

Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1789999341
ну вылитый Ален Делон! ....китайский прищур только ещё убрать
Ответить
NewLife
1790001082
А жопу для зюбы наращивал ?
Ответить
k611
1790003378
Его дело
Ответить
Цугундeр
1790003547
Осталось сделать осветление сосков, и отемнение очка... И всё. И ты готов. Хоть в ЦСКА.)
Ответить
Все новости