Гвардиола – о 4:3 с «Реалом»: «Фантастическая игра в исполнении обеих команд»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Реалом» (4:3) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Это была фантастическая в исполнении обеих команд игра. У нас многое получалось. К сожалению, мы пропускали, а забить могли бы и больше. Мы провели фантастическую игру против невероятной команды», – сказал Гвардиола.

• Ответный матч состоится 4 мая в Мадриде.
    • «Ман Сити» и «Реал» повторили самый результативный полуфинал в истории ЛЧ.
    • «Реал» второй раз за сезон пропустил 4 гола.

Вспомните все российский клубы за всю историю

Источник: сайт УЕФА

САДЫЧОК
    1651034539
    Матч - Огонь ! Радуйтесь , пока ещё можно смотреть такие игры !
    1651035909
    Да уж, голов наколотили, но забивать надо было больше, моментов то много не реализовали...
    Dgad
    1651060050
    В первом тайме только как минимум 4 могли забить, спасибо Марезу который запорол несколько моментов, пожадничал. Но в целом Реал во втором тайме играл на равных, но с защитой им точно что то нужно делать, такие детские ошибки в обороне..
    1651061186
    Надо было выигрывать хотя бы с разрывом в два мяча. Третий мяч получился глупым.