Введите больше 2-х символов

УЕФА наказал «Атлетико» за нацистские приветствия фанатов закрытием одного сектора стадиона

12 апреля 2022, 08:22
5

УЕФА наказал «Атлетико» частичным закрытием трибун из-за нацистских приветствий болельщиков на первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

На ответном матче в Мадриде должен быть закрыт сектор стадиона «Ванда Метрополитано», вмещающий 5000 человек. Также «Атлетико» обязали вывесить баннер с надписью «#NoToRacism» («Нет расизму»).

  • «Атлетико» проиграл «Ман Сити» (0:1) в первом матче.
  • Ответная игра состоится завтра, 13 апреля.

Источник: сайт УЕФА
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
КаДеС
1649741317
А с чего это вдруг? Они скорее всего Украину поддержали. УЕФА Путину продались что ли?
Ответить
Solist345345
1649742044
Интересно, что именно они там скандировали? Ох уж эта толерантная европа.
Ответить
talgatnurzhanov2006
1649743809
Мда, нацизм опять потихоньку поднимает голову и всё меньше и меньше препятствии для этого. Как в далеком 1933 году. Дежавю.
Ответить
Все новости