Моя команда
    Все новости

    Федун – о претензиях Газизова: «Документ, приложенный к иску, не является договором»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун ответил на заявление генерального директора «Уфы» Шамиля Газизова, который утверждает, что бизнесмен обещал ему акции московского клуба при приеме на работу.

    «Документ, приложенный к иску, не является договором. Это всего лишь лист бумаги, написанный моей рукой в процессе обсуждения условий – там даже нет даты и времени.

    Условия обсуждались не один день и не один раз, по итогам обсуждений был заключeн трудовой договор. А то, о чeм сейчас говорит Газизов – всего лишь его пожелания, которые не были одобрены клубом и советом директоров.

    Если Газизову нравится обсуждать наши взаимоотношения через СМИ, это его право», – сказал Федун.

    • Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года.
    • В марте 2021-го он вернулся в «Уфу».
    • Сообщалось, что Федун обещал отдать менеджеру 10% акций клуба в случае увольнения.

    Юрист «Спартака»: «Личные разбирательства Газизова и Федуна к клубу не имеют никакого отношения»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1640355035
    Хитрый Федун развел лоха, дата и место следовало указать, так же как суммы и сроки...
    Ответить
    R_a_i_n
    1640356141
    Мне вот вообще пофигу когда один богатей у другого отжимает бабки. Но в этом случае Газизову ни копейки. Очень мутный тип. Хотел за пол года раздолбайства в Спартаке обеспечить деньгами все свое потомство.
    Ответить
    iuhkjh
    1640356216
    На что сегодня будешь ставить? Нашел? Если не хочешь всадить очередной раз свои копейки полагаясь на одну интуицию, советую заглянуть на профессиональный сайт прогнозов на футбол king-ball.ru Чуваки там выдают просто пушечную статистику, работают уже очень давно с 2013 года, так что не переживай, тебя там НЕ об манят!
    Ответить
    vladimir-7
    1640357233
    Газик, при обсуждении договора, поверил в сказки Федуна, не оформил их документально, а теперь ему, видимо, нечего предъявить суду. Мораль: Доверяй, проверяй и оформляй документально и всё будет ОК.
    Ответить
    Vitaga
    1640359786
    у нас принято не отвечать за слова. коль уж сам президент публично говорит одно а на деле поступает наоборот - то федуну тоже можно. людей что за каждую букву отвечали давно поперли со всех руководящих мест. честным во власти быть нельзя. поэтому и врут все в ящике. и так красиво заворачивают.... только всё наоборот
    Ответить
    Вомбат
    1640361164
    Юрист говорит, что это просто Федун записал от руки, чего хочет Газизов. Федун говорит, что этот документ недействителен НЕ потому, что там НЕТ обязательств Федуна, а потому что там нет даты. То есть косвенно признает, что это таки расписка! Газизов утверждает, что это именно расписка. И там Федун написал своей рукой, что обязуется отдать 10% Спартака Газизову. Кто лжет -- юрист или Газизов? Ответ Федуна так расплывчат, что сочетается с обоими? Ну а имеет этот документ юридическую силу или нет, решать не Газизову, не Федуну, не юристу (очень похоже, лживой бабе), а суду. Если расписку признают действительной, беру все свои слова про Газизова назад, а Федуна красно-белой братии надо будет отправить в топку. В лучшем случае на мыло. И обязательно расстрелять из рогатки. А не признают, значит я был прав, то есть Газизов некрасиво интригует.
    Ответить
    zlobny_zenitos
    1640361582
    Встретились два еврея...один хитрожопее другого... и бабки для них важнее... а то что в век цифры они втаптывают имя Спартака в грязь...их это видимо не волнует... один с комплексом бога и сумашедшей бабой фонтанирующей грязью без конца и второй с замашками короля спортивного мира...из (да простит меня прекрасная Башкирская земля) глубинки... Капец, слов нет. А страдает имя клуба... Позволю себе процитировать нашего уважаемого министра иностранных дел: "Дебилы бл***!"
    Ответить
    NewLife
    1640365202
    В конце договора надо всегда вставлять фразу: настоящий договор отменяет и дезавуирует все, имевшиеся до этого между сторонами, письменные или устные обязательства и/или соглашения.
    Ответить
    zafo68
    1640367410
    Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайтик прогнозов, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- vp-tennis.com --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
    Ответить
    ologreds
    1694984593
    numo641536
    Ответить