Введите больше 2-х символов

The Athletic: в «Манчестер Юнайтед» вспышка коронавируса. Игра с «Брентфордом» во вторник – под вопросом

13 декабря 2021, 07:40
3

В «Манчестер Юнайтед» выявлено несколько случаев заражения коронавирусом среди футболистов и сотрудников клуба.

Из-за вспышки COVID-19 игроки команды в воскресенье тренировались в бесконтактном режиме.

Проведение матча 17-го тура АПЛ против «Брентфорда» пока находится под вопросом.

Также проблемы с заболеваемостью коронавирусом есть у «Астон Виллы», «Куинз Парк Рейнджерс», «Тоттенхэма» и «Вест Бромвича».

Источник: The Athletic
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
(Меня за банили)
1639372665
Наверно уже пора в регламенте прописывать, что делать клубам при вспышке ковида.
Ответить
Fusballer
1639374787
Это их проблемы. Пусть школьников выпускают.
Ответить
MaxRnD
1639377140
В такой ситуации надо громко кричать, что в команде не Ковид, а просто все обосрались, тогда точно разрешат перенести. У нас, например, такое работает - 100%
Ответить
Все новости