Моя команда
    Все новости

    ESPN: боссы «МЮ» видят Роджерса главным тренером на случай увольнения Сульшера

    «Манчестер Юнайтед» ищет нового главного тренера на случай увольнения Уле-Гуннара Сульшера. Два следующих матча – с «Тоттенхэмом» и «Аталантой» – станут решающими для 48-летнего норвежца.

    По информации ESPN, руководство клуба рассматривает на этот пост тренера «Лестера» Брендана Роджерса.

    • В воскресенье «МЮ» потерпел крупнейшее в истории домашнее поражение от «Ливерпуля» – 0:5.
    • Команда идет на 7-м месте в таблице АПЛ.
    • По информации Daily Star, Маурисио Почеттино – главный кандидат на замену Сульшеру в «МЮ».

    Источник: ESPN

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    серега кашин
    1635502623
    зовите зидана
    Ответить
    jek718875
    1635508319
    Неплохой вариант,думаю результат будет
    Ответить
    Oldtrafford83
    1635511266
    Спасибо, но оставьте его в Лестере, не нужны МЮ бывшие скаузеры!!!
    Ответить
    ARSteven89
    1635516368
    Да Роджерсу вроде и в Лестере неплохо. Доверием руководства пользуется, в еврокубках играют неплохо. Уход - это скорее ослабление "лис", чем усиление МЮ.
    Ответить
    Soccerdealer63
    1635591060
    не могу ничего к ранее сказанному по поводу конфликта в МЮ добавить. Просто повторяю: 1. Полагаю, в мире нет НИ ОДНОГО заметного футболиста, который бы НЕ НА КАМЕРУ, мягко говоря, хоть раз-два за тренировку (об играх уже молчу!), не обматерил бы своего тренера))) 2. Никто никогда не замечал, что творил вне поля Марадона? По отношению к журналистам, фанам...? Полагаете... тренерам и прочей обслуге не доставалось? ДА ПОГБА ПО СРАВНЕНИЮ С ДИЕГО - ПРОСТО АНГЕЛ!))) 3. Думается, что в среднем количество "мусора внутри избы" одинаково во всех сколь-нибудь серьёзных клубах и/или вокруг выдающихся футболистов)))) Вопрос в способности администрации НЕ ДОПУСКАТЬ ЕГО ВЫНОС НА ПУБЛИКУ))) 4. В случае "протекания говна наружу", окончательные решения будут вынужденными ...под давлением обстоятельств... А в МЮ они сегодня таковы: Погба, как футболист НАМНОГО БОЛЕЕ ЦЕНЕН ДЛЯ КЛУБА, ЧЕМ СУЛЬШЕР, КАК ТРЕНЕР))) И, соответственно, если ультиматум Поля (либо я, либо он) обойти не удастся... останется ТОЛЬКО ОДНО РЕШЕНИЕ: Норвежец уйдёт... с хорошим бонусом))) Недавно в Росгвардии говно выплыло наружу: претенденты на краповые береты из Чечни ("кадыровцы"), сдавая кросс, воспользовались услугами такси))))))))) И ЧТО??????? Кадыров сегодня более любим императором, чем ветераны спецназа из РФ (они возмутились издевательством над краповым беретом и теми, кто его получает честно)... кейс "замяли", а пользователи убера в форме спецназа из Чечни...получили искомый берет по результатам "успешно сданного" экзамена!))) 5. Сульшер - неплохой тренер в данный момент для данного клуба... Но не единственно возможный. Наверное, Оле-гуннар очень культурный, приятный в общении и воспитанный в быту человек. Погба - гениальный хав, которых сегодня в футболе по пальцам ... заменить его и трудно и дорого!))) Наверное, Поль ещё не очень взрослый, не сформировавшийся и, как следствие, часто неуравновешенный, взбалмошный, неудобный и невоспитанный парнишка. АНЕКДОТ С БОРОДОЙ: Учительница пишет записку родителям: "... ваш Сёма плохо пахнет. Его надо чаще мыть ОТВЕТ МАМЫ : Сёму не надо нюхать. Сёму надо учить."
    Ответить
    ologreds
    1694984819
    numo637916
    Ответить