Моя команда
    Все новости

    «РБ-Спорт»: конфликт Николича и Рангника возник из-за отказа тренера конспектировать занятия команды

    Стала известна причина ухудшения отношений между руководителем отдела спорта и развития «Локомотива» Ральфом Рангником и бывшим главным тренером команды Марко Николичем.

    По информации «РБ-Спорт», немецкий менеджер требовал конспектировать каждое занятие в заметках, а сербский специалист наотрез отказывался это делать.

    Николич посчитал недопустимым раскрытие своих разработок и персональной методики тренировок. Кроме того, ему активно навязывался контроль со стороны нового мексиканского врача, который сам решал, кого можно выпускать на поле, а кого нельзя.

    • «Локомотив» объявил об отставке тренера во вторник.
    • Николич возглавлял команду с мая 2020 года.
    • На временной основе серба сменил Дмитрий Лоськов.

    Источник: «РБ-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sviro
    1633590060
    Николич пришёл со скандалом - Сёмина так же "попросили уйти по собственному желанию человека, который тоже был позже изгнан из этого сообщества. Поэтому удивляться нечему
    Ответить
    Sancho010365
    1633590143
    Прочитав статью, думаю немного всё не так. Тут есть неприязнь, как на каждой работе, а может быть и национальная. Это хуже всего. Вот если Локомотив заиграет через месяц другой и руководство Локомотива скажет вот не так делал Марко Николич, согласен. А если будет и дальше плыть, то всё это очередная болтовня и делёж денег, как всегда. И закончится плохо до 16 места с разгоном в команде крупных деятелей, приходом Палыча и как минимум 4 место и до следующей очередной волны. Может и ошибаюсь.
    Ответить
    Sancho010365
    1633590897
    Теперь о наболевшем, то что плохо с юношескими школами понятно. Но тут другое, тов. Березуцкий, Карпин, Кержаков сразу взялись за команды РПЛ. Прям сразу великие тренеры, а не хотите прийти до Галицкого, взять молодёжь по 13 лет, сделать отбор и воспитать да так, чтобы и Вы и ребята оказались в основе Краснодара через 5 лет, а на шестой год стали чемпионами РПЛ невзирая на судейство. А через 6 лет возглавить сборную и тоже достойно выступить, тогда нам не будет стыдно и за наших футболистов в Европе
    Ответить
    silver29
    1633591713
    Сразу видно, что Николич не конспектировал труды классиков марксизма-ленинизма, обычно это делали через расческу, благо что было похоже на оригинал почерка Ильича, хрен что разберешь.
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1633594945
    У нас так начинающих сбшников испытывали. Давали аудиозаписи за неделю и говорили переписать от руки. Кто рыдал но писал оставляли . зы - к этой службе отношения не имею. Сидели вместе на опенспейсе пока им отдельный кабинет не закончили ремонтировать.
    Ответить
    ДяДь ПашА
    1633600075
    Лоськова поставили ,чтобы амортизировать гнев болел на время ,я думаю до зимы.
    Ответить
    Январь 59
    1633603750
    Наверняка зарубежные специалисты решили загубить хороший Российски клуб. Не уж то в России матушке нет своих специалистов.
    Ответить
    d с
    1633620003
    Пpoгнoзы футбольныx матчей bet-org.ru
    Ответить
    ologreds
    1694984904
    numo636540
    Ответить