Введите больше 2-х символов

Витория: «Не считаю поражение «Спартака» от «Сочи» заслуженным»

26 августа 2021, 22:15
27

Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвел итоги матча шестого тура РПЛ против «Сочи».

  • Москвичи дома уступили со счетом 1:2.
  • Команда проиграла 5 из 8 официальных встреч после назначения португальца.

«Очевидно, что мы проиграли, хотя сделали самое сложное – забили первыми, но потеряли концентрацию, позволили создать сопернику два момента. Не смогли разобраться в этих ситуациях, надо было сыграть строже.

Непростая игра, но не считаю проигрыш заслуженным. Контролировали ход игры, а соперник, кроме этих моментов, ничего не создал.

Первый гол – начали хорошую атаку, грамотно расставились, была хорошая подача, но игрок не подошeл на вторую линию атаки, чтобы выиграть этот мяч, защитники выбили его, и мяч попал на ногу игроку «Сочи», пошла контратака.

Во втором голе Жиго не успел вернуться, соперник воспользовался нашим численным меньшинством. Нельзя позволять сопернику изменять ход игры, нужна строгость, зрелая игра», – сказал Витория.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дедуктор
1630008470
Дело Иуды не пропало в Свинарнике. Окрепло и выросло. Тройка хрюканов Соболь-Ларссон-Жиган это уже целая бригада иуд. Прежний иуда по простоте душевной "ненавидел Спартак". И пострадал на этом. А эти иуды - проплаченные, на ставке. Повышенной. По Кутепу не совсем понятно. То ли - тоже в бригаде иуд состоит. То ли, обычный кретин. Обратили внимание, не рад был. Когда пролетарий Зоба гол забил. Если Руй не избавится от этих вредителей, то скушают его "без соли и перца". И, кстати, Бакаев впечатлил. Очень старался. Но выглядел каким то обреченным. Будто знал заранее: старайся-не старайся, а иуды сдадут матч. А поделать ничего не смог против.
Ответить
ivany4
1630008518
Ценное наблюдение насчет действий команды и защиты в частности. Когда исправлять будем такое положение, капитан очевидность?!?!
Ответить
alefreddy
1630009257
такое впечатление команда плавит тренера
Ответить
portero
1630035552
Результат на табло! И это не первая игра с отрицательным результатом... Такими темпами к новому году придётся тренера опять искать.
Ответить
Andrebest65
1630048247
А по мне так игра полное дерьмо. Продолжаются старые игры в хочу не хочу
Ответить
Plyash
1630053837
Витория,не надо жопу морщить,молчи лучше...
Ответить
Иван Петров 1986
1630055308
Что вы контролировали, у вас не было ни одного паса вперед, ни одного удара, ни одного умного действия.
Ответить
rash1959
1630059389
Да нам любой колхоз создаёт один момент и его забивает. Выходит, что "колхоз" то у нас в обороне.
Ответить
maygli
1630072035
Одни и те же ошибки, те же грабли. Каждый раз говорят о том, что надо больше работать, разбор ошибок. Чего они там разбирают? Над чем работают наши миллионеры, если все ошибки повторяются от игры к игре?
Ответить
alefreddy
1630137444
защита дырявая сколько не забей
Ответить
Все новости