Введите больше 2-х символов

Слуцкий – фанату «Рубина»: «У нас Самоха есть, зачем нам Месси»

10 августа 2021, 19:54
2

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о переходе экс-нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в «ПСЖ».

«Почему не подписали Месси?» – написал болельщик «Рубина» в инстаграме.

«У нас Самоха [Самошников] есть, зачем нам Месси», – ответил Слуцкий.

  • Месси всю карьеру провел в «Барселоне».
  • С 1 июля он находится в статусе свободного агента.
  • Ожидается, что игрок заключит с «ПСЖ» контракт по схеме «2+1» с зарплатой 35 миллионов евро за сезон.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Серёга Краснодарский
1628615113
Хорошо сказал
Ответить
paracetamol
1628665940
Месси бы не помешал Самохе.
Ответить
Все новости