Моя команда
    Все новости

    Арустамян: «Ушедшая из совета директоров Зарема хотела назначить в «Спартак» Симоне Индзаги, а не Виторию»

    Инсайдер Нобель Арустамян объяснил, почему Зарема Салихова покинула совет директоров «Спартака». Она хотела назначить другого тренера – не того, которого уже утвердили.

    «Причина разочарования Заремы – в тренере. По моей информации, Зарема хотела видеть на посту более яркого, сильного коуча.

    Изначально был разговор о Паулу Фонсеке, но с ним не договорились по деньгам. Насколько знаю, также был вариант с другим тренером из Рима – Симоне Индзаги. У него кончается контракт с «Лацио» и далеко не факт, что соглашение будет продлено. Варианты в Италии у Индзаги есть – но не договоренности.

    В последнее время Салихова предлагала на пост тренера Симоне. У него было не только имя и репутация, но и готовность к отъезду из Италии. Действительно вариант с Индзаги выглядел более перспективным и интересным.

    Выбор в пользу Руя Витории – не то, что хотела Зарема», – написал Арустамян.

    • «Спартак» по итогам сезона вышел в Лигу чемпионов.
    • Салихова пробыла в совете директоров «Спартака» 18 дней.
    • О назначении Витории вскоре должны объявить официально.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Боцман59rus
    1621661871
    Для таких ситуаций мужики придумали салоны красоты. Чтобы бабы не лезли в серьезный бизнес. Купи ей сеть Леня, пусть рулит и не и,п,е,т мозги тебе ,менеджерам спартаковским и нам
    Ответить
    АртурZaСМ
    1621663394
    Сдаётся мне, что Зарема (как бы не печально это звучало) шарит в футболе лучше любого в Спартаке. Помню было обещание привезти ТОП тренера, цитирую: "... прямо ТОП...", а тут привозят какого-то Руя. Может стоило к ней прислушаться? По крайней мере она в правильном направлении мыслит...
    Ответить
    JTherry
    1621671819
    похоже, Арустамян вывод сделал по фото Индзаги: красивый, молодящийся, уверенный в себе...) откуда такой инсайд, что он захотел тренировать Спартак, или что с ним вели переговоры? вроде бы сейчас инфу в СМИ не сливают, как это было во времена Газика... женщины у руля команды не приживаются - достаточно вспомнить Олю Смородскую...
    Ответить
    SLADE2020
    1621673062
    Какой у нас продвинутый и демократичный клуб! Запросто взяли и с мнением супруги хозяина не согласились. Чудеса! А Индзаги было бы поинтереснее понаблюдать. Хотя, рад бы ошибиться.
    Ответить
    slavа0508
    1621682773
    Возможно Симоне Индзаги и посильнее будет но где гарантии что тот согласится да и не свободен он пока , а хотеть можно кого угодно , а берут то что доступно ,,,,
    Ответить
    zigbert
    1621710376
    Нельзя сказать что вариант с Индзаги неинтересный. Однако тренера должно выбирать коллективное руководство. Трудно заранее определить, какой тренер более подходит команде. Успешная работа в команде не всегда удается и у хорошего тренера, особенно когда состав нельзя поменять на более дорогих и квалифицированных игроков.
    Ответить
    sasa5826
    1621763219
    Она права с С Виторией Руй мы точно получим *уй а не золото на юбилей клуба
    Ответить
    maygli
    1621888965
    А чего это Арустамян так за Зарему впрягается?
    Ответить
    maygli
    1621889645
    Чем Индзаги лучше Витории? По каким критериям?
    Ответить
    ologreds
    1694985473
    numo627815
    Ответить