Моя команда
    Все новости

    «Спартак» попросил КДК РФС наказать «Локомотив» за действия Сухины

    Глава департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов сообщил об обращении клуба в контрольно-дисциплинарный комитет РФС по поводу действий начальника команды «Локомотива» Станислава Сухины перед очным матчем команд.

    • Сухина заходил в судейскую комнату, что запрещено регламентом.
    • «Спартак» уже инициировал разбирательство в отношении главного арбитра встречи Кирилла Левникова.
    • Если будет доказано, что появление Сухины имело воздействие на результат дерби, то «Локомотиву» присудят техническое поражение.

    «Мы обратились в КДК РФС с просьбой привлечь «Локомотив» к ответственности за нарушение Станиславом Сухиной регламента РПЛ. Он заходил в судейскую в тот момент, когда в комнате находились судья и другие официальные лица матча.

    Также «Спартак» просит КДК РФС рассмотреть вопрос о квалификации действий начальника команды как неправомерное воздействие на официальных лиц матча и привлечении сотрудника «Локомотива» к ответственности, предусмотренной статьями 118 и 119 дисциплинарного регламента РФС», – сказал Фетисов.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1618264254
    Эта гнида как и судил - чудил! Так и продолжает чудить, работая с судьями. А Левникова давно пора наказать. Хотя папаня оправдает!
    Ответить
    Nerlinger
    1618270798
    Одну тысячу рублей Левникову предлагал и маечЪку Сычёва
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1618275830
    Если сухина туды заходил, то неважно зачем. У нас тут последняя лига и то в иудейскую доступа нет.
    Ответить
    Niko
    1618284326
    Наглядный пример как после драки машут кулаками. Но если правила нарушены, тем более в таком щепетильном моменте, то надо наказывать. А спартаку это в карму зачтется
    Ответить
    ААМ
    1618284708
    Вот поэтому большинство болел России не уважает СПАМ. Борьба за ЧР любой ценой плюс огромное количество шпаны среди болел.
    Ответить
    isakkobelini
    1618289793
    Спартак снимись ты уже с чемпионата, твое нытье после каждого поражения просто надоело
    Ответить
    Sanches65
    1618293737
    Не все так просто. У Сухины условная дисквалификация точно за такое же нарушение и истекает она то ли в конце чемпионата, то ли в конце года. Тогда Локо провел один матч на нейтральном поле ну и штраф, куда же без этого. В свете этого посмотрим как отреагирует КДК. Хотя факты на лицо. Да и Левников после захода Сухины в судейскую должен был проинформировать об этом, а он как партизан промолчал. По моему просто уйма фактов. Самое мелкое наказание для Локо, это техническое поражение, пожизненное отстранение Сухины и Левникова.
    Ответить
    ologreds
    1694985632
    numo625357
    Ответить