Введите больше 2-х символов

Только три команды не проигрывали в топ-5 лигах Европы в этом сезоне

17 декабря 2020, 11:23
1

После поражения «Вольфсбурга» от «Баварии» (1:2) в топ-5 лигах Европы осталось три команды, пока не проигрывавших в чемпионате в сезоне-2020/21.

  • «Милан» – восемь побед и четыре ничьи в Серии А.
  • «Ювентус» – шесть побед и шесть ничьих в Серии А.
  • «Байер» – восемь побед и четыре ничьи в Бундеслиге.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1608202747
жаль, что как обычно, любая немецкая команда(кроме баварии) на хорошем старте потом резко начинает сыпаться и бавария снова занимает свое место. тАк что прогнозирую байеру полную жопу в скором времени, где она за матчей 5-6 выиграет 1 а остальные сольёт
Ответить
Все новости