Черчесов провел 45-й матч на посту тренера сборной России. Процент побед – 44,5

Матч Лиги наций против Турции (1:1) стал 45-м для Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной России.

При 57-летнем специалисте команда одержала 20 побед, добыла десять ничьих и потерпела 15 поражений.

По количеству проведенных игр впереди Черчесова только Олег Романцев (60).

• Черчесов возглавляет сборную России с августа 2016 года.
    • Под его руководством команда дошла до 1/4 финала ЧМ-2018.

Комментарии (34)
    Давид59
    1602493720
    Давайте пригласим на товарняк Сан-марино, Андорру, Гибралтар, Фарерры и ещё в том духе. Подправим усатому статистику
    Axe111
    1602494104
    Ужас
    FanatSerj
    1602496488
    Было бы не плохо привести тогда уж и статистику по другим тренерам, не совсем волосатых хотя бы со времён Хиддинка подборку, а то же сравнить не с кем.
    nabo65
    1602497150
    1b2k.info - вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер. Бесплатно!!! И самое главное честная статистика
    Skull_Boy
    1602497154
    Хуже физрука только Бышовец и Ярцев, а если брать соперников, то вообще самый худший тренер по количеству побед в истории, учитывая, что каждый второй соперник уровнем ниже среднего и это тотальная деградация, если в сборной одни лавочники и днарье, например как Черышев и Мостовой, которые за 30 минут игрового времени показали ровно НИХ_УЯ
    Рубинище
    1602499646
    Сан марино всякие не велика заслуга. Скорее бы свалил из сборной
    САДЫЧОК
    1602502476
    Если играть с саудитами , с Египтом и Турцией то может быть и 100 % .Дело , в другом ! Нет игры ! Попытка играть во втором тайме на бревно была смехотворна !
    Retiremen_VMF
    1602505038
    Мусаева гнать, Черчесова гнать! Вот это правильно. Что думать то, гнать и все. Думаю, ну вот надо же сказать ему за что я его выгоняю. Так с одним не очень. В ЛЧ вышел, место на пьедестале взял, за такое так то не гонят. Второй, так тут проще. Какие мы ему ставили задачи, ага выход в финальные части чемпионатов, выход из группы на ЧМ, тоже ведь не очень то и погонишь. Так а кого брать, что бы и молодежку подтягивал и результат давал, да и что бы не по 7 млн в год за все возможные вылеты отовсюду платить. Да и вспомнить у нас некого такого растакого, до Лобановского пропасть, ну и Юрий Палыч заслуженнейший, вот его по вашей схеме турнули.