Моя команда
    Все новости

    Колодин: «Новиков поспешил. Зачем уходить, если тебя не убирают?»

    Бывший защитник «Динамо» и сборной России Денис Колодин считает, что Кирилл Новиков не должен был уходить с поста главного тренера московского клуба.

    «Как я понял, вроде Новиков сам решил уйти. Его с должности не снимали. Может быть, какой-то психологический момент здесь имел место. Возможно, два неудачных матча – с тбилисским «Локомотивом» и «Химками» – повлияли на решение.

    Но, конечно, наверное, все-таки он поспешил. Если тебя не убирают, зачем уходить? Если говорить об игре, то она просматривается, моменты динамовцы всегда создают – осталось только начать забивать. Если бы вообще не было никакой игры – другое дело.

    Тем не менее Новиков так решил, это его желание. Вообще команде где-то не хватает стабильности. Порой и хорошо играют, но не залетают мячи. Может, это просто уровень нашего мастерства в целом? Где-то залетает, где-то – нет.

    Сейчас поставили Кульчего – он попробует, а руководство посмотрит. Параллельно, может быть, будут искать тренера. Пойдет у Кульчего – оставят, не пойдет – найдут нового тренера. Желаю ему удачи. Надеюсь, что все у него будет хорошо, что он настроит команду.

    Может быть, где-то недонастрой присутствовал? Может, на «Зенит» настраиваются, а на других соперников настроя не хватает? Конечно, не могу сказать, как оно на самом деле – для этого надо быть внутри команды. Думаю, что Кульчий все знает, а Новиков подскажет, если что. Мне кажется, они будут на связи. Поэтому все будет хорошо. Если проиграют, ничего страшного – следующий матч выиграют», – сказал Колодин в интервью «Матч ТВ».


    Новиков подал в отставку с поста главного тренера «Динамо»


    Гендиректор «Динамо»: «Отставка Новикова – понятный и логичный шаг»


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1601447848
    Порой и хорошо играют, но не залетают мячи. ------------------------------------ У Комличенки в Чехии все залетало, а теперь нет. В чем дело, физрук?
    Ответить
    alex1951
    1601448487
    Товарищ Колодин.Похоже .это вы безработный.....Даже за ваш пасквиль ,платят деньги,а они ,как известно,не пахнут.....Так жить можна - тут ляпнул,там ляпнул ,глядишь и голому рубашка....но вы в этом не одиноки.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1601450774
    ...Кульчий попробует, а руководство посмотрит... Так и будут смотреть друг на друга до самого ФНЛ.
    Ответить
    Hektor 84
    1601455755
    Вот поэтому Колодин и безработный
    Ответить
    nosovaianayen
    1601457498
    Любишь Секс, но его всегда мало. Найти новых секс партнеров теперь легко: Регистрируйся и ищи партера на своем районе или по интересам, все анонимно и бесплатно, просто попробуй ------- https://sc.link/RPL
    Ответить
    general.lizyukov
    1601460451
    Когда не залетает в ворота "Зенита" или, дай бог, "Ювентуса"/"Баварии" - это одно. когда не залетает в ворота тбилисского Локомотива или подмосковных Химок - это совсем другое. Да там моментов должно быть три десятка в пером тайме и четыре во втором. А не 3 вшивых удара в створ.
    Ответить
    alex1951
    1601462467
    Товарищ Колодин.Похоже .это вы безработный.....Даже за ваш пасквиль ,платят деньги,а они ,как известно,не пахнут.....Так жить можна - тут ляпнул,там ляпнул ,глядишь и голому рубашка....но вы в этом не одиноки.
    Ответить
    portero
    1601466139
    "Сам уволился" формулировка такая, "ушли"...
    Ответить
    ologreds
    1694986416
    numo612768
    Ответить