Моя команда
    Все новости

    Влашич: «Я решил остаться в ЦСКА»

    Полузащитник ЦСКА Никола Влашич не собирается менять команду в текущее трансферное окно.

    «Я решил остаться в ЦСКА. Мой контракт с клубом рассчитан до июня 2024 года, и я могу сказать только комплименты в адрес клуба. Конечно, никогда не знаешь, что может произойти в будущем, но правда в том, что все серьeзные клубы уже укомплектовали свои составы», – сказал хорват.

    Источник: Sportske novosti

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1601355272
    Пример для подражания - и играет хорошо, и права не качает, не гоняется за фальшивой славой и деньгами. Ну а следующим летом, вероятно, он всё же уйдёт. ЦСКА нужно что-то или кого-то придумывать взамен.
    Ответить
    mamba9090909
    1601356323
    Проявляли интерес, это не значит, что были конкретные предложения. Если бы были, то был бы другой разговор. А так. бла-бла-бла, для прессы.))
    Ответить
    vladimir-7
    1601356468
    Молодец, Никола! После окончания сезона будет много предложений из сильнейших клубов Европы, спокойно выберешь подходящий тебе по стилю игры и условиям клуб, а пока играй в ЦСКА, удачи тебе в команде в играх РПЛ и ЕЛ и самое главное без травм. Успехов, Никола!!!
    Ответить
    rash1959
    1601369884
    «Я решил остаться в ЦСКА» ... "здесь много бабла, хотя никто и никуда особо не звал".
    Ответить
    JTherry
    1601378674
    задрали планку по цене трансфера так высоко, что ни один европейский клуб не решился на покупку... зато скоро чипсы будет рекламировать, ганчаренко научит) и уйдет бесплатно...
    Ответить
    gor77
    1601383687
    Бывший форвард московского ЦСКА Ивица Олич и тренер сборной Хорватии о Влашиче (14 сентября 2020): "– Он говорил, что доволен всем в команде, в том числе своей физической формой. Никола сейчас самый главный молодой игрок в составе сборной Хорватии. Влашич хочет помочь клубу вернуться в Лигу чемпионов, он очень амбициозен. Он мне как раз и рассказал, что ЦСКА осуществил качественные трансферы и теперь снова готов к лидерству в чемпионате России. Думаю, Никола останется в ЦСКА еще на год-два и станет в составе армейцев лучшим игроком чемпионата. Видя его в сборной, я могу со всей уверенностью заявить, что у него огромный потенциал. Уже в ближайшем будущем он может стать полноправным лидером сборной, тем игроком, который делает разницу на поле. Возможно, через несколько лет он перейдет в топ-лигу и будет там блистать. Но пока он еще не сказал своего финального слова в составе ЦСКА."
    Ответить
    Spinorr
    1601385281
    Влашич и Фернандес образуют хребет нынешнего ЦСКА. Плюс Акинфеев точка опоры. Все остальные надстройка различного качества.
    Ответить
    knikos
    1601399944
    Классный , замечательный игрок. Жаль, конечно , что не в Зените играет , но когда кони играют с кем-нибудь , я только за ним слежу , восхищаюсь его игрой . Пусть , хоть и в ЦСКА , но в РПЛ ещё поиграет , хоть посмотреть на классного игрока можно будет .
    Ответить
    BRO_football
    1601412097
    Влашич уже перерос чемпионат России. Пора бы ему уже в топовый европейский клуб переходить и в Лиге чемпионов играть, а не с ЦСКА всяким Локомотивам проигрывать, да в Лиге Европы на последних местах болтаться.
    Ответить
    ologreds
    1694986420
    numo612701
    Ответить