Сетьен: «Унизительное и болезненное поражение»

Главный тренер «Барселоны» Энрике Сетьен оценил поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов от «Баварии» (2:8). Впервые в истории турнира барселонцы пропустили 5+ мячей..

«Это очень болезненное поражение. Унизительное. Голов слишком много, многие из них заслуженные. Нас подавляли. «Бавария» была очень эффективна.

Сейчас рано думать о моем будущем. Это зависит не от меня. Нужно осмыслить ситуацию.

Жерар Пике в чем-то прав, говоря о позоре. Все очень разочарованы. Нам остается сделать выводы», – цитирует Сетьена El Chiringuito.

• Также каталонцы установили антирекорд по пропущенным голам в первом тайме.
    • «Бавария» в полуфинале сыграет либо с «Манчестер Сити», либо с «Лионом».
    • Сезон Примеры стартует для «Барселоны» в сентябре.

Источник: твиттер El Chiringuito

Комментарии (6)
    Saracen Jr
    1597441283
    почему ты, скотина, даже при счете 2:5-8 не выпустил ни одного молодого игрока, не считая фати? лять, нахрен вообще было регистрировать столько игроков, если что в матче с наполи, что щас играют одни и те же 13!!!!!!! человек? дал бы уже шанс молодым. они , в отличие, от этих старых ленивых жидов, хоть как то бы старались и бегали
    CSKA57
    1597444465
    Зачем Барселона вообще взяла этого флегматичного тренера? Никаких эмоций при игре команды. Комментаторы сказали, что при приезде на стадион начал делать селфи. Несерьезный какой-то!
    Khasannnnn
    1597465517
    Мать его как же не стыдно нему оставаться с командой
    AZ
    1597470546
    Этот парень сам не собирается уходить - что очень странно...
    житель СПб
    1597473850
    Унизительно - для того, кто что-то из себя представляет. А ты ничего из себя не представляешь. Серость, не соответствующая великому клубу. Поражение - именно твое!