Моя команда
    Все новости

    Marca: Покеттино в январе отказал «Барселоне» из-за принципа

    Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино в январе мог возглавить «Барселону».

    По информации Marca, каталонский клуб приглашал 48-летнего специалиста после того как ему отказали Хави и Рональд Куман.

    Аргентинец отклонил поступившее приглашение, объяснив это делом принципа. Ранее он обещал никогда не работать в «Барсе» из уважения к «Эспаньолу».

    • Покеттино возглавлял «Тоттенхэм» с мая 2014-го по ноябрь 2019-го года.
    • «Барселона» в итоге назначила Кике Сетьена.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1590238766
    Ну так это и не потеря, а реалии жизни. Нафиг нужен тренер-наёмник, пусть человек сразу признается, что его, по тем или иным причинам, данная работе не интересует. Всем от этого будет только лучше. Также не в восторге от тех, кто принимает приглашение топ-клуба, просто потому, что это топ-клуб. На такого смахивает наш нынешний коуч Сетьен. Но ему нужно дать шанс, время. Хуже, чем есть, пока что не будет. Это показали первые матчи при нём. Дальше решится по ситуации. Барсе нужен сильный мотиватор, в первую очередь. Куда-то улетучился дух победителей, как ушли личности вроде Пуйоля и Гвардиола и Энрике с тренерской скамьи.
    Ответить
    кто там
    1590240424
    Ну так потому что он тренер, а не марионетка и знает, что если пойдёт вот в это, то будет плясать под дудку старого гнома.
    Ответить
    Lesha VV
    1590248706
    Уважение.
    Ответить
    Hektor 84
    1590250575
    Барсе для начала нужно президента поменять, который навел бы порядок в руководстве команды. Определиться наконец то с тренером. Доверить ему комплектование команды. Хави или Куман. Ну и как бы Месси не играл, но пора бы уходить. Много погоды строит в команде. Это идет во вред команде. Новички приходят в команду и теряются или стесняются или боятся авторитета Месси. Но что то с ними происходит, они перестают прогрессировать. В предыдущих командах лидеры команд а как переходят в барсу начинается спад. Коутиньо, де Йонг, Гризманн, Семеду. Дембеле не в счет. Он как бы вообще поспешный трансфер и в Боруссии особо себя не проявил. Повторю нужен тренер, навести порядок в составе команды, избавиться от балласта. Ну и Месси уже больше мешает команде и лучше уйти во время сейчас.
    Ответить
    ologreds
    1694987041
    numo604410
    Ответить