Моя команда
    Все новости

    «Ваше мнение должно быть учтено при принятии решения»: Кикнадзе ответил фанатам «Локомотива», поддержавшим Семина

    «Локомотив» опубликовал ответ генерального директора клуба Василия Кикнадзе фанатам, которые в четверг выразили поддержку главному тренеру команды Юрию Семину, отметив, что нет оснований для его ухода с поста по окончании сезона.

    «Уважаемые болельщики ФК «Локомотив», внимательно ознакомился с Вашим обращением в адрес руководства клуба. В связи с этим считаю принципиально важным сформулировать несколько положений, которые помогут лучше понять мою позицию.

    Первое. Мне важно знать мнение болельщиков – как объединений, так и каждого человека, которому дорог «Локомотив». Убежден, что руководитель клуба обязан слушать и слышать различные суждения о векторе развития клуба и предпринимаемых действиях, быть открытым к обсуждению. Вместе с тем, ответственность за принимаемые решения всегда будет лежать на руководителе. Предпринимая те или иные шаги, я осознаю это в полной мере.

    Второе. Мое молчание в СМИ объясняется не отказом от общения с вами и не желанием создать информационный вакуум вокруг деятельности клуба. Имеющийся негативный опыт общения с некоторыми гражданами, считающими себя журналистами, живущими сплетнями, скандалами и открыто поддерживающими другие клубы, заставил серьезно сократить уровень публичности. Но это ни в коем случае не должно мешать нашему с вами диалогу. Уверен, что после окончания периода самоизоляции мы не только вернемся к формату прямого общения, который мы предложили вам перед началом нынешнего сезона, но и сделаем такое общение регулярным.

    Третье. Успехи Юрия Палыча в клубе не могут ставиться под сомнение. Юрий Семин – легенда «Локомотива»! Вместе с Валерием Николаевичем Филатовым Юрий Павлович закладывал победные традиции клуба. Его имя навсегда вписано золотыми буквами в историю «Локомотива».

    Четвертое. Считаю необходимым подчеркнуть, что, согласно Уставу, Совет директоров клуба согласовывает по представлению Генерального директора кандидатуры для назначения на ключевые руководящие должности, в том числе и на позицию главного тренера. Ваше мнение, безусловно, должно быть учтено при принятии решения, наряду с многими другими, не менее важными факторами, которые влияют на окончательный выбор.

    И еще. Сегодня Праздник, и я хочу поздравить вас в этот прекрасный солнечный день! Но самое главное, что я хочу пожелать – берегите себя и своих близких, пусть вирусная зараза уйдет как можно быстрее, и мы встретимся на играх любимого «Локомотива»! И спасибо врачам!» – сказал Кикнадзе.


    «Руководители клуба поступают опрометчиво. Нет ни одной причины для увольнения». Фаны «Локо» отреагировали на возможный уход Семина


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1588339135
    Пятое. + Ещё одно Ещё : Услышь главное пожелание болельщиков Локо, вали из клуба! *****
    Ответить
    Chernyi Lis
    1588341826
    для меня неожиданность по смене тренера!с его родного так сказать клуба без косяков убирают!
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1588363268
    В случае рестарта ЧР 2019-2020, и увольнение Ю.Сёмина, Локо вообще может остаться без ЕК. Локо без Сёмина-крепкий середнячёк. Это Ю.П.Сёмин сделал 20 лет назад Локо из лифтёров чемпионом. Потом его ушли , и чехарда с тренерами не дала никакого результата. Возвращение Палыча, ознаменовано Золотом ЧР . Будет очень жаль. Не знаю всех тонкостей взаимоотношения Палыча, Болельщиков и Кикнадзе, смею предположить, что болельщики Локо были бы очень рады, если бы вместо Палыча, ушёл Кикнадзе.
    Ответить
    AHTUNGBOL
    1588366875
    Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии....
    Ответить
    ologreds
    1694987126
    numo603036
    Ответить