Моя команда
    Все новости

    Фабрегас: «Неймар – роскошный игрок, он способен выступать на уровне Роналдиньо»

    Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас высказался о возможном возвращении форварда «ПСЖ» Неймара в «Барселону».

    «Неймар – роскошный игрок, он способен выступать на уровне Роналдиньо. Это настоящая звезда. Думаю, Месси и Суарес хотели бы его возвращения, потому что бразилец в любой момент может придумать гол, что сложно сделать в современном футболе.

    У Неймара есть все, чтобы быть лучшим футболистом. За пределами поля он хороший парень, всегда счастлив и наслаждается жизнью», – сказал Фабрегас в эфире инстаграма.

    • Неймар выступал в составе каталонцев с 2013 года.
    • Бразилец перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» в 2017 году за 222 миллионов евро.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1588353746
    На уровне Роналдиньо он именно и выступает. Только у Ронни были клубы и тусовки, а у Нея есть его ударенный папаша и нереально завышенное ЧСВ, что не даёт ему адекватно воспринимать реальность. Роналдиньо, по сути в 31 год завершил карьеру топ-футболиста и уехал скитаться по клубам Бразилии, Мексики, и, о ужас!, индийским клубам по мини-футболу. Неймар со своей дуростью и резко возросшим уровнем травматизма тоже через пару лет может окончить топ-карьеру. Если он резко не исправится и в ближайшее время не вернётся в Барсу, то на этом его карьеру можно считать оконченной. Он играл к уровню чем-то близкому к Ронни, когда был в Барсе, в ПСЖ это, в лучшем случае, топтание на месте, а по факту - регресс.
    Ответить
    ologreds
    1694987127
    numo603019
    Ответить