Еременко, Попов, Зайнутдинов выйдут в основе у «Ростова»; Семин выпустил Кверквелию, Рыбуса, Эдера

Стали известны стартовые составы команд на матч 22-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Локомотивом».

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чернов, Осипенко, Байрамян, Еременко, Попов, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Норманн, Шомуродов.

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Рыбус, Хеведес, Баринов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Крыховяк, Мариу, Эдер.

«Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи на «Ростов Арене», которая начнется в 19:00 по Москве.

Источник: РПЛ

Комментарии (11)
    upiter622
    1584285037
    Скорее всего будет ничья,что устраивает обеих команд!
    Mister_Tomsk
    1584286633
    Красивой прежде всего игры, с градом голов! Ну и в мечтах, с победой локо и болел!) Ростов без обид) но нам это нужно))
    1584290330
    Эх привоз... вратарский гол, нельзя пускать такие.....
    JTherry
    1584290849
    что творит Ростов в своей штрафной? проходной двор!!! 0:3 горят на своем поле!!!
    1584291014
    ВОт такой локомотив я люблю, а как Миранчук возит) а что творит поляк) мило смотреть на такую игру) 30 минут сидеть в обороне, а потом за 15 минут всер ешить)
    akku
    1584291219
    Пока счёт не по игре, но везение никто не отменял, ждём второй тайм.
    житель СПб
    1584292140
    Я иногда думаю: а Семин случайно дьяволу душу не продавал?! (полушутка...) Но ведь Локомотиву очень часто везет, как и сегодня - везет сказочно! Конечно, "везет тем, кто везет", и тем не менее... Карпина и Ростов жалко... Предполагаю итоговый счет 4-2.