Введите больше 2-х символов

«Динамо» перед дерби выложило видео, где Джикия и Жиго слушают динамовский гимн

27 февраля 2020, 20:58
12

Пресс-служба «Динамо» перед матчем 20-го тура против «Спартака» выложила шуточное видео, где футболисты спартаковцев слушают динамовский гимн. Это Самуэль Жиго и Георгий Джикия.

Таким образом москвичи пригласили на матч болельщиков. Встреча состоится в субботу, 29 февраля.

  • «Динамо» в таблице идет восьмым.
  • «Спартак» занимает десятое место.
  • В первом круге команды не забили друг другу.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ufos73
1582835456
А авторские права они соблюли? Получили разрешение использовать их в рекламе?
Ответить
zabvo9406
1582860942
Какая ненависть друг к другу!!!!!! Вы люди или **** ублюдки????? А такое допустили и узаконили питерские мрази, что у власти!!!!!!!
Ответить
sergey610
1582873475
Сегодня начинается ВЕЛИКИЙ футбол.
Ответить
Все новости