Моя команда
    Все новости

    Орлов – о капитанстве Кокорина: «Это не просто сигнал руководству. Семак дает понять, что Александр ему нужен»

    Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал решение главного тренера «Зенита» Сергея Семака сделать нападающего Александра Кокорина капитаном команды в товарищеском матче с «Аль-Увайнахом».

    «Сергей Семак этим дает понять, что Кокорин ему нужен. Семак всегда говорил, что он рассчитывает на него, а по поводу аренды он сказал, что этот вопрос не по адресу. Это сигнал руководству от Семака? Это не просто сигнал, он все время говорит, что Кокорин в прекрасной форме и он нужен ему. Нужно дождаться официального заявления от клуба», – сказал Орлов.

    • Кокорин оформил дубль за первые девять минут матча с «Аль-Увайнахом», один из голов забив пяткой с передачи Артема Дзюбы. Форвард играет с капитанской повязкой.
    • Во вторник «Сочи» объявил об аренде Кокорина до конца сезона.

    И хорошо, что Кокорин поехал в «Сочи»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1579622188
    очередная глупость руководства, Семак взял бы и забил на всё пусть сами тренируют как хотят, зае...ли эти их закулисные игры и ещё было бы классно чтобы Зенит их просрал чемпионство вот бы мы все поугарали
    Ответить
    vla4839
    1579622505
    порядочность и последовательность Семака по поддержке Кокорина-поступки мужика! Издевательства над Кокориным пора прекращать,он отсидел "присужденное" ему.
    Ответить
    Иван Петров 1986
    1579626657
    В зене как в стране - урку в капитаны, воров в думу.
    Ответить
    Semenycch
    1579628405
    Если Путин решит снять Семака, в Зените и в Петербурге будет бунт!
    Ответить
    kyrja
    1579628710
    я думаю что кокора пимет это как унижение, рванул бы в голландию к гусю папе, играл бы в цивилизованной лиге, не уверен что уефа его не заявит за нарушения, на западе ща все на западло россии делают, взять хотябы олимпийцев... потому что это звонок сане, двичи в одну реку не вийдешь, надо валить к цивилизованному народу
    Ответить
    ologreds
    1694987553
    numo596077
    Ответить