Введите больше 2-х символов

Слуцкий: «У меня нет информации, что Игнатьев – проблемный игрок»

10 января 2020, 22:23
3

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий ответил на вопрос о дисциплинарных проблемах новичка команды Ивана Игнатьева.

– Почему дали шанс Ивану Игнатьеву, у которого были проблемы с дисциплиной в «Краснодаре»?

– В чем его проблема? Он режим нарушал? У меня нет информации, что он является проблемным игроком, значит вы знаете больше меня (улыбается). По моей информации, Игнатьев является одним из самых талантливых футболистов в стране.

Много раз это он доказывал. Об этом говорит и его статистика в «Краснодаре», молодежных и всех юношеских сборных. С его проблемностью я пока не сталкивался. Если вдруг столкнусь, тогда и буду реагировать, но я уверен, что этого не произойдет.

  • «Рубин» купил Игнатьева у «Краснодара» за 7 миллионов евро.
  • По информации «Мутко против», южане продали своего воспитанника из-за проблем с наркотиками.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1578685176
Ваня как ёжик в тумане.
Ответить
САДЫЧОК
1578686486
Слуцкий: «У меня нет информации..... А то , что Тарасов отмороженный-есть , такая информация у тебя ?
Ответить
нейтральныйкакникто
1578713156
Слуцкий , а была ли у тебя информация , что у Ерёменко были проблемы кое с чем?Не хотел быть информированным или не считал это проблемой?
Ответить
Все новости