Моя команда
    Все новости

    «Ты настоящий патриот, мы с тобой»: президент Украины Зеленский поддержал Зозулю, которого назвали нацистом

    Президент Украины Владимир Зеленский высказался в поддержку нападающего «Альбасете» Романа Зозули.

    «Роман Зозуля, тебя поддерживает не только твоя команда, тебя поддерживает вся Украина! Ты не только классный футболист, ты настоящий патриот, который любит свою страну и помогает нашим военным. Мы с тобой! Жму руку!» – написал Зеленский в твиттере.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Томик
    1576527010
    Всё-таки интересно, за что он его хвалит? За то, что расплакался в раздевалке? Каков молодец! Вот они всегда такие: пока чувствуют свою безнаказанность - херои, а как подзатыльник получат - плачут. Хорошо, хоть сам президент поддержал.
    Ответить
    Давид59
    1576527093
    Необычный случай. Я раньше думал, что украинские ультраправые - это что-то завязанное на противопоставлении России. А тут испанские фанаты возбудились. Если верить Зеленскому, то это всё из-за российской пропаганды. И где интересно она их настигла, эта пропаганда? Получается и в Испании смотрят Киселёва-Соловьёва?
    Ответить
    sochi-2013
    1576527189
    Завтра хероя Украины даст.
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1576527439
    К большому счастью нацизм не руководит планетой, это очаговое явление и скоро проходящее когда выжигаемое с мясом. И это пройдет когда выжгут нафиг. Во временно возникшей нацистской стране не может управлять не нацист. Потому и поддержал. Пока эта гниль выгодна на мировом политическом рынке потому по воняет немножко.
    Ответить
    Олег1204
    1576530592
    посреот неньки, наверное отсосал в боях за Иловайск вместе с бандой навоза, днепра
    Ответить
    amazonaws
    1576539774
    почему украинского футболиста Зозулю считают в Испании нацистом??? Потому что американцы, сейчас и открыто с 2014 года, в Украине возродили и насадили ФАШИЗМ, НАЦИЗМ, БАНДИТИЗМ, ТЕРРОРИЗМ и оплачивают его!!! Все те зверства и убийства, что творятся в Украине - дело рук американцев, а украинцы от этого СТРАДАЮТ. Американцам до демократического фонаря все эти страдания украинского народа. Раз Зозуля с Украины (в переводе с украинского на русский -Кукушка), то его и считают НАЦИСТОМ и фашистом. Сейчас в Испании всех украинцев, БЕЗ РАЗБОРУ, называют нацистами. А нацист он или нет - никто там, в Испании, разбираться не будет. И это ПЛОХО! Но у Зозули есть выход. Пусть Зозуля примет российское гражданство и его перестанут в Испании считать нацистом.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1576546475
    Интересно, а Месси обматывает себя национальным флагом? Слава Аргентине!
    Ответить
    Viper for CSKA
    1576555204
    О, а там свои "патриоты". Развалили сначала страну, потом обозлили и разделили народ, а теперь хватает наглости танцевать на костях и распространять эту нацистскую заразу по постсоветскому пространству. Никогда не думал, что буду цитировать Николая II, но кругом и правда "измена, трусость и обман".
    Ответить
    Hektor 84
    1576593762
    Вот зачем публиковать такие новости на футбольном сайте?
    Ответить
    ologreds
    1694987699
    numo593601
    Ответить