Введите больше 2-х символов

Дзюба – после вылета «Зенита» из еврокубков: «Обосрались»

11 декабря 2019, 01:32
84

Нападающий сборной России и «Зенита» Артем Дзюба дал комментарий после матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:3). Россияне вылетели из сезона еврокубков.

«Одно слово есть – обосрались», – сказал Дзюба журналистам в Португалии.

  • «Бенфика» сыграет в плей-офф Лиги Европы.
  • Из группы вышли «Лион» и «Лейпциг».
  • «Зенит» лидирует в РПЛ.

Вылет «Зенита» из ЛЧ – иллюстрация уровня РПЛ


Источник: «Чемпионат»
Комментарии (84)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
woyser
1576018586
Дзюба дурак!
Ответить
алдан2014
1576019270
Это тебе Артемушка не с Санмаринами дурака валять и корчить из себя короля рпл
Ответить
AtticusFinch1
1576021714
Сколько раз уже звучит эта фраза "обосрались"?Теперь в ответ на вопрос,что пошло не так и в чем причина поражения...лечше ответить Обосрались...а ты признай,****,что это не сан-марино и не продажная рпл,это лч,тут играть и бороться надо
Ответить
Павелий
1576022371
Я бы уточнил: "Обосрались. Как всегда. Несмотря на деньги Газпрома."
Ответить
serppion
1576030511
Неточно выражаешься, Артемка. "Обосрались" - это когда могли, но не получилось. Здесь дугой случай, просто шавкам указали их место. Всё правильно, ожидаемо, закономерно, как и должно было случиться у бестолковых деревяшек.
Ответить
серега кашин
1576035169
вот и увидели всю силу зенита,это им не в рфпл играть с купленными судьями
Ответить
yaran56
1576040712
Нельзя так много есть не заслуженных денег, вот тебе и диарея.
Ответить
Oldtrafford83
1576042263
Не ссы Артём,главное новый контракт на 3,5 мульта заключил,а остальное мелочи))
Ответить
Чец
1576046992
Бенфика показала Европе истинную силу Зенита,честность российских судей и всю "мощь" нашего футбола.
Ответить
zigbert
1576050729
"Король футбола" мог бы выбрать и более подобающие слова.
Ответить
Все новости