Моя команда
    Все новости

    «Коммерсант»: «Динамо» грозит запрет на трансферы из-за судов по делу о переходе Рауша

    Компания Golden Toys LLP, представлявшая интересы защитника «Динамо» Константина Рауша, планирует опротестовывать в РФС решение Арбитражного суда о соглашении с московским клубом, сообщает «Коммерсант».

    Арбитражный суд Москвы признал «мнимым» соглашение, заключенное между «Динамо» и Golden Toys, сняв с клуба обязательства по выплате компании агентского вознаграждения в 750 тысяч евро. В Golden Toys считают, что факт подачи иска со стороны «Динамо» – грубое регламента РФС.

    По регламенту «субъектам футбола» запрещено выносить споры на рассмотрение государственных судов – за это клубам грозит наказание в виде запрета на регистрацию новых футболистах во время одного или двух трансферных окон.

    • Рауш перешел в «Динамо» в январе 2018 года из «Кельна» за 1,5 миллиона евро.
    • Защитник провел за клуб 37 матчей, в которых отдал семь голевых передач.

    Уткин: «Динамо» купило Рауша при участии агента Черчесова»


    Из-за перехода Рауша в «Динамо» возбудили уголовное дело


    Источник: «Коммерсант»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Давид59
    1575543957
    "Субъекты футбола". Звучит гордо. В воскресенье состоялся матч двух субъектов футбола из разных субъектов федерации. Победил субъект футбола Зенит
    Ответить
    RotBerg
    1575550453
    Мусора даже в футболе хитрят, решая вопросы в « рамках правового поля» ))) кони болелам бесплатные на платные билеты поменяли, ведь клуб имеет с объема квоты, а Зенит зато зло всемирное, регулярно пополняющее евро очки для России)))
    Ответить
    житель СПб
    1575561625
    Надо бы ознакомиться с регламентом - если он есть в открытом доступе. Но если там есть такое положение - то оно явно противоречит российскому законодательству. А если противоречит - то применяться не может.
    Ответить
    ologreds
    1694987751
    numo592743
    Ответить