Введите больше 2-х символов

«Буду скучать по Голландии». Слуцкий подтвердил уход из «Витесса»

30 ноября 2019, 00:30
32

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий подал в отставку. После матча 14-го тура Эредивизие против «Херенвена» (2:3) россиянин объяснил решение.

«Я ухожу. Впервые в моей карьере случились пять поражений подряд. Я работал на максимуме. Мне нужно думать о клубе, болельщиках. Возможно, ситуацию изменит кто-то другой. «Витесс» продолжает бороться за зону плей-офф. Я буду скучать по Голландии», – сказал Слуцкий после игры.

  • Слуцкий принял «Витесс» летом 2018 года.
  • По ходу текущего сезона команда лидировала в чемпионате.
  • В России интерес к тренеру проявляют «Динамо» и «Рубин».

Источник: твиттер FOX Sports
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1575063600
Да так везде......Выигрывает команда,проигрывает тренер. А теперь к делу. Хорош Лёня мотаться ,Динамо ждет тебя.....
Ответить
Dellleone
1575064256
Наш оплот в Европе возвращается домой. Ничего Викторович много ещё кресел которые ты не шатал на родине.
Ответить
BARCLAYS_APL
1575066470
На косячил и сухим из воды вышел оставил кому та огребать
Ответить
Cromathaar
1575071062
Не понимаю. Витесс отродясь выше этой зоны 4-7 места ничего не видел. Тут прыгнул на 3-е и все, мечты о светлом будущем без финансовых вложений взыграли? Даже при 5 поражениях подряд команда все так же сидит на том же самом 4-7 месте. При травмах лидеров никого не покупали. При первой возможности этих же лидеров (читай: Караваев) продавали без соответствующей замены. Полкоманды в аренде, и каждый сезон обновляется. При этом сами игроки рассказывают, что они за Слуцкого "хоть в огонь". Пять матчей назад на руках носили, а теперь вместо поддержки руководства держи, Леня, вотум недоверия. Ну не идиоты ли.
Ответить
Romio-xxx
1575079321
В Арсенал собрался))))
Ответить
loko-the_best
1575080418
Динамо - норм тема. Состав есть, нужен тренер
Ответить
серега кашин
1575090889
ну все дорога в цска
Ответить
Niko
1575091646
Что-то пошло не так после того конфликта... жаль. Пусть теперь голландские нытики найдут себе тренера который может команду в лидерах тащить. Вернуться на своё логичное место в 10ке
Ответить
Из Твери Леха
1575094242
А чего у Витеса не нашлось своего Гинера кабинетного, чтоб орг.вопросы решал там по продвижению клуба в ЛЧ, работе с судьями и.т.д? Тяжко Лене в таком случае пришлось...
Ответить
Zigagurt
1575101298
И здесь обгадился
Ответить
Все новости