Моя команда
    Все новости

    Тедеско: «Рассказов и Гулиев меня не устраивают? Как можно задавать такие вопросы, это жестоко. Футболисты тоже слушают пресс-конференцию!»

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско разозлился на вопрос журналиста о возможном уходе Николая Рассказова и Аяза Гулиева.

    — Есть информация, что Рассказов и Гулиев вас не устраивают. Это правда?

    — Невероятно задавать такие вопросы! Просто не понимаю, как это возможно! Спрашивать в такой манере, это просто жестко и жестоко. Футболисты тоже слушают пресс-конференцию!

    Нам нужна стабильность на этой позиции, поэтому играют Зобнин и Мельгарехо. Вы забыли, что мы проиграли 6 матчей подряд? А сейчас победили в трех матчах из пяти. Мы работаем только четыре недели. Я слова плохого не сказал о Рассказове. И не скажу. То же самое касается Гулиева.

    Вместо кого поставить Гулиева? Есть Умяров, Бакаев и Крал. Кто-то из них сыграл плохо? Мне говорят, что Зобнин – не игрок края, но вместо кого я его поставлю. Когда я кого-то не ставлю, это не значит, что я выступаю против него. Это значит, что я за тех, кто хорошо играет. К слову, это и по отношению к Тилю справедливо. Рано или поздно шанс будет у всех, – сказал Тедеско.

    • После 16 туров «Спартак» занимает девятое место в таблице с 21 очком.
    • Под руководством Тедеско команда провела пять матчей во всех турнирах, одержав три победы, однажды сыграв вничью и потерпев одно поражение.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    silver29
    1574329997
    Тедеско прав ! Вопрос можно задать по-разному, от первого лица "вас устраивает Иван Иванович ?", а можно в стиле прокатора-журнашлюги уже в утвердительной форме "есть информация.....", это проституция.
    Ответить
    ilichkadr
    1574332137
    Похоже, что Тедеско офигевает от наших журналюг. Для него это дико.
    Ответить
    bset
    1574332756
    Наши журналюхи - это что-то. Вот он и удивляется.
    Ответить
    Фан666
    1574334182
    Ещё есть мирзов такой же неполноценный
    Ответить
    Plyash
    1574340801
    Не слушай никого,Тед, просто делай,как считаешь нужным. Похоже,что, действительно наши доморощенные журналюги давно уже переплюнули европейских папарацци.
    Ответить
    Диктор
    1574349961
    Нетактичный вопрос.
    Ответить
    afw13
    1574358243
    не знаю состоится ли он в Спартаке как тренер, но как человек Тедеско точно вызывает симпатию
    Ответить
    ologreds
    1694987823
    numo591688
    Ответить