Моя команда
    Все новости

    Семин: «100 миллионов за Миранчуков? Меня такая сумма не удивляет»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал интерес к полузащитникам Алексею и Антону Миранчукам со стороны итальянских клубов.

    – После игры с «Ювентусом» в Италии написали, что братья Миранчуки интересы клубу из Турина, а также «Милану». Называли даже ориентировочную стоимость сделки – 100 миллионов евро. Вас удивляет эта информация и озвученная сумма?

    – Меня не удивляет интерес к Миранчукам из Италии. И озвученная в прессе сумма не удивляет. Алексей после травмы прекрасно провел два матча с «Ювентусом». Это говорит о большом потенциале.

    Сейчас много говорится о том, что одни их купят, другие. Но почему-то никто не спрашивает у самих Миранчуков: а хотят ли они куда-то уходить? В первую очередь, на этот вопрос должны ответить они сами. Без них никакого решения по трансферу быть не может.

    Зачем им сейчас уходить из «Локомотива»? Они здесь растут, здесь их уважают. Когда будет что-то серьезное, они сами примут верное решение. И не надо в прессе нагнетать. Решают только футболисты, и ничего их не остановит, если захотят уйти.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Derzkiy1
    1574025581
    Такую бредятину пишут , Чалов в пошлом сезоне на много лучше и результативнее был и ещё моложе , таких слухов даже не было ! Про Головина вообще молчу если сравнивать ихний уровень , но уверен ценник Головина сейчас выше 30
    Ответить
    Сенситив
    1574026011
    ...а скока корова даёт молока?... ...такая корова нужна самому... фейк журнашлюшечий, о братанах и суммах отступных, никак, лапшою обывателю-болеле, прям на уши, как-то так...))
    Ответить
    ufos73
    1574026696
    Сколько тут зануд писец! Дураку понятно что это тролинг бомжей! Локо уже сказал, что в Европу их продадут за 25, а 100 это для бомжей! Не нравится пусть лесом идут! (и это абсолютно правильно, нех молодежь убивать, их и так немного!)
    Ответить
    kliker
    1574027669
    Бу-га-га... Почему не миллиард? - Говорите больше! Больше хайпа! Чем чудовищнее ложь, тем проще в неё верят.
    Ответить
    ab15488
    1574045035
    Уважаю Сёмина, но про развитие миранчуков он загнул. Они не смогут прогрессировать выше уровня чемпионата России, а он не высок, увы. Поэтому если они хотят реально развиваться, то надо уезжать. Причём туда, где они будут играть. При всем уважении к Головину он игрок основного состава аутсайдера французского чемпионата двух последних лет и тем не менее, на мой взгляд парень прибавляет.
    Ответить
    Kollljan
    1574050538
    Она не удивляет, она смешит.
    Ответить
    nemolod
    1574060134
    Палыч-как тренер и футбольный специалист безусловный профессионал,но в вопросах цен на игроков нет,как впрочем и большинство из нас! Однако,судя по новостям из-за бугра, российские футболисты не являются дорогостоящими,да ими интересуются иногда,особенно когда они отличаются в играх с сильнейшими командами,но интересоваться или сделать реальное предложение-это две большие разницы! Кроме того,европейские клубы,даже если у них есть богатые спонсоры ,не любят сорить деньгами и прежде чем реально кого-то купить,"прошпионят" футболиста от его хороших качеств до низменных страстей! ( Андрея Шевченко целых три года наблюдали как в в футбольном так и в бытовом плане)
    Ответить
    Garrincha58
    1574061226
    хватит уже этих братков склонять что они звёзды они среднестатические русские игроки и не стоят и трети этой озвученной суммы
    Ответить
    Avatar 2
    1574225096
    100 лямов центов ?
    Ответить
    ologreds
    1694987839
    numo591428
    Ответить