Моя команда
    Все новости

    Промес: «Каррера всегда был честен со «Спартаком»

    Игрок «Аякса» Квинси Промес вспомнил время работы с главным тренером Массимо Каррерой в «Спартаке». Сейчас итальянец находится без клуба.

    — Как Массимо Каррера изменил «Спартак»?

    — Он пришел в команду помощником, но после увольнения тренера (Дмитрия Аленичева – прим. «Бомбардир») стал главным. Руководители клуба решили дать ему контракт, и он остался. Что я могу сказать? Он сделал нас чемпионами, он заставил нас поверить в то, что это возможно. У нас была хорошая команда, и мы были сильны духом.

    — Каррера всегда был честен с командой?

    — Мое мнение — да. Если у него была какая-то проблема, он подходил и решал ее прямо. Если, например, я чувствовал, что меня не устраивают какие-то вещи, я тоже мог пойти в кабинет Массимо и сказать об этом.

    Но ты не можешь сделать всех двадцати трех игроков в составе счастливыми, так как играешь только одиннадцатью.

    • Промес играл в России с 2014-го по 2018-й год.
    • Прошлый сезон игрок провел в «Севилье».
    • «Спартак» в РПЛ идет сейчас шестым.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1573591821
    Каррера пользовался и пользуется уважением не только среди подавляющего большинства болельщиков Спартака , но даже и среди многих адекватных болельщиков других клубов .
    Ответить
    arazregush
    1573606477
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://bit.do/bezcamer
    Ответить
    Диктор
    1573612858
    Каррера это наша легенда-прочь от него свои ручонки
    Ответить
    vka1970
    1573621389
    Массимо , имея не большой опыт в становлении команды, умудрился сплотить её и вывести на новый уровень.Некоторые игроки покупались по ходу сезона и органично влились в новый коллектив.Не обошлось и без ошибок, но не ошибается тот, кто ни чего не делает.Всё , что обещал, Каррера выполнил и перевыполнил.А Федун повёлся на совет ветеранов и бывший менеджмент команды, которые думали, что с любым новым тренером смогут решать достойные задачи.Ан нет.Как говорят соседи, дурак думкою богатеет.
    Ответить
    НИКиколай
    1573622610
    Я болельщик ЦСКА...НО я очень уважаю М Кареру!!!Что самое главное он сделал для Спартака,так зарядил его своей энергией,команда глядя на тренера..поверила в свои силы!!!Она не могла играть по другому!!!Он был честным тренером,откровенным мужчиной,которого на прессконференциях любо-дорого было слушать!!!Это был тренер новой формации!!!И такого в Спартаке не было еще.Однозначно,что не было бы М Кареры,Спартаку не видать чемпионства...М Карера вошел в историю,как тренер,как человек!!!
    Ответить
    piligrim1986
    1573626716
    а Спартак увы нет
    Ответить
    spartakuz
    1573630458
    Каррера и в качестве тренера, и в качестве человека, заслужил уважения ! Спасибо всем адекватным болельщикам и неболелщикам Спартака!
    Ответить
    Сергей Александрович
    1573630553
    Такого тренера как Массимо не было вообще в России! Наш чемпионат многое приорёл с его приходом и много потерял, оставшись с трусливым Кононовым, и продажными Глушаковыми
    Ответить
    Сергей Александрович
    1573630770
    А сейчас Каррейры мог бы пригодиться ЦСКА, а то у Гончаренко явно порох закончился
    Ответить
    ologreds
    1694987862
    numo591068
    Ответить