Моя команда
    Все новости

    Ляказетт лайкнул пост фаната «Арсенала», пославшего Джаку

    Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт в инстаграме поставил лайк болельщику, выразившему недовольство командой ппосле матча 10-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (2:2).

    «Извините, но с меня довольно. Нельзя вести 2:0 в матче с «Пэлас» и закончить вничью. Эмери, дружище, я защищал тебя, но хватит – значит хватит. Пусть Джака сам идет на ***. Не хочу снова увидеть его в футболке «Арсенала», – написал фанат в инстаграме.

    • На 61-минуте полузащитник хозяев Гранит Джака был заменен на Букайо Сака. По капитан «Арсенала» шел к бровке, болельщики освистывали его и торопили как можно быстрее покинуть поле.
    • В ответ на это Джака начал провоцировать фанатов «Арсенала», прикладывая руку к уху, затем сказал им «***» (отстаньте), а после не пожал руку главному тренеру команды Унаи Эмери и ушел в подтрибунное помещение, сорвав с себя игровую футболку.

    Источник: Daily Mail

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1572266851
    началось... Ну к Александру и Обаме претензий нет, они играют на полную за Арсенал, хотя кажется, что могли бы выбрать клубы посильнее или летом ныть, чтобы их отпустили. А вот всякие Джаки чем-то вечно недовольны.
    Ответить
    Ruryu
    1572290326
    Наверное,не стоит мало-мальски приличного футболиста возносить до небес. Возможно поведение скромнее будет.
    Ответить
    ologreds
    1694987940
    numo589889
    Ответить