«Зенит» минимально переигрывает «Лейпциг» после первого тайма благодаря голу Ракицкого

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» гостит у «Лейпцига».

После 45 минут игры петербургский клуб минимально переигрывает соперника со счетом 1:0. Единственный гол в первом тайме забил защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий, отличившийся на 25-й минуте.

Вы можете следить за матчем с помощью текстовой онлайн-трансляции.

• В лайв-таблице группы G «Зенит» набирает семь очков после трех матчей и возглавляет квартет, опережая «Лион» на три балла, «Лейпциг» – на четыре, «Бенфику» – на семь.