Введите больше 2-х символов

Шарлия: «У «Ростова» был автобус в штрафной. Они умны, но ЦСКА лучше»

6 октября 2019, 19:31
34

Защитник ЦСКА Звонимир Шарлия подвел итоги встречи 12-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:3).

«Это не наш результат, сказался матч с «Эспаньолом». Просто неудачный день, мы пропустили столько шансов, а «Ростов» все реализовал. В конце мы начали рисковать.

Худший ли это матч? Да. Не знаю, как пропустили первый гол. Надо проанализировать. Это был сюрприз для нас. Гончаренко ничего не сказал после матча. У нас проблемы со штрафными? Не знаю, не хочу говорить, что у нас есть проблемы. Это вопрос не о качестве, а о концентрации. Ее надо улучшать.

«Ростов» был лучше? Не считаю так. Мы контролировали игру и все действия, а у «Ростова» был автобус в штрафной и одни только контратаки. Они умны, но мы лучше. Сегодня был просто неудачный день», – подытожил Шарлия.

  • После 12 туров ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 25 очков.
  • «Ростов» – лидер чемпионата России (26).

Источник: Sport24
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Аид666
1570379993
Просто неудачный день, мы пропустили столько шансов, а «Ростов» все реализовал. Если бы Ростов реализовал все, счет бы был за 7 пропущенных....
Ответить
dik_fransis
1570380436
лошара тупоголовый какие шансы у вас были??? да вас могли вынести со свистом!!!
Ответить
латунный
1570380601
он ******* на всю голову ростов **** коней весь матч если бы забили все выходы один на один то был бы вобще писец .вот такие игроки у коняшек с пулей в голове.если у ростова был автобус то у кони были черепахами стоячими
Ответить
kolyma999
1570380866
С той же серии...Лудогорец умён но мы лучше
Ответить
Серж 69
1570381016
Результат на табло,Ростов победил совершенно заслуженно!"Мы","Мы"-не мыкайте,не жарьте,как вы там планировали,а играйте нормально,тогда и результат будет.Пока же отжарили вас,и дважды подряд,скоро одни головёшки останутся.
Ответить
mirspirs
1570381242
Если бы Ростов реализовал все шансы, то пятёрик можно было бы вынимать. Мог бы и похвалить соперника, потому что заявление, что кони играли лучше - фарс
Ответить
Ловкий Бубен
1570381313
Явно неадекватый чувак, у Ростова был автобус ? Уже на это давно никто никогда не жалуется, ставишь автобус у себя и играешь вторым номером, не проглатывая наживку, а вы её заглотили и ломанулись вперёд
Ответить
raritet
1570383031
многие футболисты не всегда адекватны, но вы дяденька номер 1 в своей команде...
Ответить
Серж 69
1570387820
Шар ли я?Нет-ты конь,а вернее тупорылый осёл,раз говоришь такие глупые вещи.Все всё увидели прекрасно и все всё поняли,в отличии от тебя.
Ответить