Лига Европы. ЦСКА дома всухую проиграл «Эспаньолу»

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА на своем поле уступил «Эспаньолу» со счетом 0:2.

Каталонцы вышли вперед в середине второго тайма благодаря голу Ву Лея, а в компенсированное время преимущество своей команды удвоил Виктор Кампусано.

Для армейцев это второе поражение в еврокубковом турнире – они занимают последнее место в своем квартете.

Лига Европы. Групповой этап. 2-й тур

ЦСКА (Россия) – Эспаньол (Испания) – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Лей, 64, 0:2 – Кампусано, 90+5.

ЦСКА: Акинфеев, Шарлия, Магнуссон, Дивеев (Гогуа, 46), Фернандес, Влашич, Ахметов (Бийол, 76), Кучаев (Обляков, 67), Бистрович, Сигурдссон, Чалов.

«Эспаньол»: Диего Лопес, Давид Лопес, Коршья, Калеро, Педроса, Рока, Гранеро (Лосано, 90), Варгас, Санчес, Лей (Пьятти, 76), Кальери (Кампусано, 22).

Предупреждения: Фернандес, 37; Обляков, 87 – Гранеро, 67; Лей, 70.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Комментарии (202)
    GoLenaStop
    1570134352
    Новое соревнование для наших лучших команд в Е-турнирах - кто больше пропустит... ЦСКА -умнички! Краснодар, надо ещё побороться за этот трофей! Кто лучше всех играет -тот и пропускает... Зато какая игра!... Какая интрига! Ха! Удачи, гранды совко-ногомяча!
    rompoliss
    1570135479
    Мальчики для битья
    Loko_Roma
    1570135513
    КТО ТАМ ГОВОРИЛ О ТОМ КАКОЙ НИКАКУЩИЙ ЛОКО БЫЛ С АТЛЕКТИКО? ГДЕ АТЛЕТИКО И ГДЕ ИСПАНЬОЛ? КРАСНОДАРУ ПО ТОЙЖЕ ДОРОГЕ
    VVM1964
    1570136284
    Две победы над Ференцварошем вернут шансы ЦСКА на выход из группы - еще не все потеряно , но ситуация сложная .
    SPbZenit12
    1570136708
    Вот даже насмехаться не хочется... Стыдно как-то пздц... Я смотрел только первый тайм, где играли 2 говна! Эспаньол тянул время с 25 минуты! Это что??? Зенит и Локо стараются, выжимают максимум из ситуации, а эти... Тьфу! Противно!
    kevrans
    1570137352
    Договорные матчи >> black-bet.ru
    _Marqella_
    1570158584
    Ребята...как же так..??? всё кепит...)) Неужели какой то сраный Испаньол обыграть не можем...редко ругаюсь ,ну это ******* какой то...
    Фан666
    1570162109
    Обычный позор. Уровень на не позволяет. Не можем обыграть заштатный эспаньол и про летаем захудалому лудогорцу. Развитие футбола ничего тут не скажешь
    1570173682
    Неожиданное поражение. С заменой Дивеева оборона ЦСКА стала действовать неуверенно.